云南管道 配件招标公告(云南云天化股份有限公司2023)



采购公司:云南云天化股份有限公司聚甲醛产品事业部

采购单名称:阻火管道配件采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2023-03-27 08:28:48

报价结束时间:2023-03-30 08:28:48

采购单简述:按招标文件及数据表参数要求报价。

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
管道阻火器\PN16 DN80mm\S30408
1.0

管道阻火器\PN16 DN80mm\S30408
按数据表采购

2
管道阻火器\PN16 DN50mm\S30408
1.0

管道阻火器\PN16 DN50mm\S30408
按数据表采购

3
带阻火呼吸阀\DN100-PN16
1.0

带阻火呼吸阀\DN100-PN16
按数据表采购

4
带阻火单呼阀\DN80-PN16
1.0

带阻火单呼阀\DN80-PN16
按数据表采购

5
阻火呼吸人孔\HXF-HRZ DN500-PN10 RF\S30408
1.0

阻火呼吸人孔\HXF-HRZ DN500-PN10 RF\S30408
按数据表采购