甘肃在线化学传感器、化学试剂 注射器招标公告(华能甘肃能源开发有限公司2023)
一、项目介绍
华能范坪、八〇三热电公司在线化学传感器、化学试剂采购
二、报价须知
1.具体参数必须以物料描述为准进行报价,如有疑问请在电商平台发起提问(提问信息写明计划号、物料名称、编码)。2.请在电子商务平台进行单项报价,所报价均为含税价,并注明税率。3.必须整单报价,不得有漏项、缺项。4.不指定品牌和生产厂家,需保证各参数满足技术要求。
三、基本信息
采购方案名称
华能范坪、八〇三热电公司在线化学传感器、化学试剂采购
采购单位
华能甘肃能源开发有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
华能八〇三热电有限公司2023年3月物资11.注射器
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-03-20 16:41:22
报价截止时间
2023-03-30 16:59:35
答疑/澄清时间
2023-03-20 16:41:28 至 2023-03-30 16:59:35
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100371605
注射器\1ML\限位卡
01090319
注射器
2.000
件
注射器\1ML\限位卡
2023-03-15
2023-03-31
华能八〇三热电有限公司
2
2
100699823
化学试剂\硝酸\GR\500ML
01030125
其他分析试剂
20.000
瓶
化学试剂\硝酸\GR\500ML
2023-03-15
2023-03-31
华能八〇三热电有限公司
3
3
101178049
注射器\1ML\气相色谱专用
01090319
注射器
2.000
件
注射器\1ML\气相色谱专用
2023-03-15
2023-03-31
华能八〇三热电有限公司
4
4
102349076
化学试剂\TW-5225总磷试剂\AR\200ML
01030125
其他分析试剂
10.000
袋
化学试剂\TW-5225总磷试剂\AR\200ML
2023-03-15
2023-03-31
华能八〇三热电有限公司
5
5
100913091
在线化学传感器\PH电极\CPS11D-7BA21
05100405
在线化学传感器
2.000
件
PH电极\CPS11D-7BA21\E+H\原产地证明、质检报告\E+H
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
6
6
102560030
分析仪器备件\配件\NLNO-GLZZ1\北京新叶能源科技
06110201
分析仪器备件
4.000
PC
NOx分区一级过滤装置\NLNO-GLZZ1\北京新叶
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
7
7
102560031
分析仪器备件\配件\NLNO-GLZZ2\北京新叶能源科技
06110201
分析仪器备件
5.000
件
NOx分区二级过滤装置\NLNO-GLZZ2\北京新叶
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
8
8
102560032
分析仪器备件\配件\NLNO-XSMK\北京新叶能源科技
06110201
分析仪器备件
5.000
PC
NOx分区稀释模块\NLNO-XSMK\北京新叶
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
9
9
102572510
在线化学传感器\PH电极\GY11-01W
05100405
在线化学传感器
1.000
件
中水PH电极\型号:GY11-01W,规格:0-14ph\甘肃联润
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
10
10
100071160
其他化学器皿\氧弹坩埚架吊杆\5E-KC
01090317
其他化学器皿
8.000
PC
吊杆组件(量热仪备件)\量热仪型号5E-C5500\长沙开元
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
11
11
100090142
酒精\95%
01030433
酒精
5.000
KG
工业酒精\纯度:95%。\
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
12
12
100439384
分析仪器备件\称杆\5E-MAG6600MAG2\长沙开元
06110201
分析仪器备件
2.000
PC
称杆(全自动光波水分仪备件)\水分仪型号5E-MW6511\长沙开元
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
13
13
101200588
其他化学器皿\纯水PH电极\2503D-BNC-0.6m
01090317
其他化学器皿
1.000
件
实验室纯水PH电极\2503D-BNC-0.6M\华科仪
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
14
14
101209337
其他化学器皿\测量电极\5101S-BNC-0.6M
01090317
其他化学器皿
1.000
件
实验室纯水钠测量电极\5101S-BNC-0.6M\华科仪
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
15
15
101209338
其他化学器皿\参比电极\5102S-L9-0.6M
01090317
其他化学器皿
1.000
件
实验室纯水钠参比电极\5102S-L9-0.6M\华科仪
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
16
16
101217003
坩埚\8S/AⅡ-01-015\瓷\长沙开元
01090316
坩埚
15.000
PC
硫分析坩埚\全自动测硫仪型号\5E-8S/ALL-01-015\长沙开元
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
17
17
101224719
在线化学传感器\量热仪中心电极\HW-06-02
05100405
在线化学传感器
8.000
PC
中心电极组件(量热仪备件)品名213002137\规格HW-06-02\量热仪型号5E-C5500\
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
18
18
101230886
其他化学器皿\颗粒度取样瓶\250ML\玻璃
01090317
其他化学器皿
10.000
PC
油质颗粒度分析清洁瓶\250ML\陕西普洛蒂测控技术有限公司
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
19
19
101233427
化学试剂\电量法卡尔费休试剂-有吡啶\GR\160ML
01030125
其他分析试剂
1.000
瓶
电量法卡尔费休试剂(有吡啶)\160MLFA2204C\山东惠工
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
20
20
101586520
坩埚\5E-5500
01090316
坩埚
50.000
PC
氧弹坩埚\规格\YD5J-016\量热仪型号5E-C5500\长沙开元
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
21
21
101715931
其他化工材料\苯甲酸\GBW(E)130035\70PC
01039901
其他化工材料
10.000
BOT
苯甲酸\国家标准物质:(NCRN)\编号:GBW(E)130035\发热量:26449J/G\中国计
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
22
22
102395198
化学试剂\COD试剂\AR\20G\GY23-COD01
01030125
其他分析试剂
3.000
袋
COD表试剂\GY23_COD01\甘肃联润仪表
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
23
23
102395892
化学试剂\硅表试剂\AR\300G\GY20-SI01
01030125
化学试剂
2.000
BAG
硅表试剂\GY20_SI01(285.44克/份)\甘肃联润仪表
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
24
24
102572693
化学试剂\磷表试剂\GR\100G\GY21_P01
01030125
化学试剂
3.000
BOT
磷表试剂\GY21_P01(157.5克/份)\甘肃联润仪表
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
25
25
102573136
在线化学传感器\PH电极\201-BNC0.6M
05100405
在线化学传感器
1.000
件
实验室普通水PH电极\201-BNC-0.6M\华科仪
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
26
26
102573137
在线化学传感器\电导电极\3101-BNC-0.9M1.0
05100405
在线化学传感器
1.000
件
实验室塑壳复合电导电极\3101-BNC-1K-0.9M-1.0\华科仪
2023-03-17
2023-04-13
华能兰州范坪热电有限公司
六、联系人信息
联系人
汤珍
询价单位
华能甘肃能源开发有限公司
联系电话
0931-7603275
传真
邮编
730070
277181281@qq.com
手机
18794422356
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名