河北省道路 秩序整治 交通招标公告(河北省兴隆县公安交通警察大队2023)



项目概况

兴隆县县域交通秩序整治及道路安全提升项目招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(兴隆县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_xl)获取招标文件,并于 2023年04月18日09点00分2023年04月18日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

河北省兴隆县公安交通警察大队本级兴隆县县域交通秩序整治及道路安全提升项目公开招标公告

发布时间: 2023-03-28

一、项目基本情况 项目编号: ZC130800202300239 项目名称: 兴隆县县域交通秩序整治及道路安全提升项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 4000000.00 最高限价: 4000000 采购需求: 交通信号灯系统、LED弯道会车哨兵预警提醒系统、太阳能仿真警察、线路板仿真警车、减速标线等。#detail#null 合同履行期限: 2023年07月31日前完工 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2023年03月28日至 2023年04月04日, 9:00-12:00-14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(兴隆县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_xl) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年04月18日09点00分(北京时间) 地点: 兴隆县公共资源交易中心 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2023年04月18日09点00分 地点: 兴隆县公共资源交易中心 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北省兴隆县公安交通警察大队本级 地址: 河北省承德市兴隆县兴隆镇开发区 联系方式: 陈利民 0314-5071103 2.采购代理机构信息 名 称: 秦皇岛天兴工程项目管理有限公司 地 址: 河北省秦皇岛市青龙满族自治县青龙镇吉祥街 联系方式: 李青松 0355-7996018 3.项目联系方式 项目联系人: 李青松 电 话: 0355-7996018

发布时间:
2023-03-28 地域:
河北省承德市兴隆县兴隆镇开发区 采购人:
河北省兴隆县公安交通警察大队本级