防雷检测招标公告(威海高新园区建设运营有限公司2023)
点击查看公告内容: 恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目C1/J/K地块防雷检测询比采购公告.pdf恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目C1/J/K地块防雷检测询比采购公告.pdf
恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目C1/J/K地块防雷检测询比采购公告(招标编号:GKC2023-03F3-009)项目所在地区:山东省,威海市一、招标条件本恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目C1/J/K地块防雷检测已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金6.3万元,招标人为威海高新园区建设运营有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目C1/J/K地块防雷检测范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目C1/J/K地块防雷检测;三、投标人资格要求(001恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目C1/J/K地块防雷检测)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力2.具备防雷乙级资质或防雷相关检测项目通过CMA资质认定;3.报价单位、法定代表人及项目负责人未被最高法院列入失信被执行人:4.报价单位未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;5.报价单位、法定代表人及项目负责人近三年内无行赔犯罪行为记录;6.法律、行政法规规定的其他要求;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年03月29日08时00分到2023年03月30日17时00分获取方式网上报名或现场报名,需提供所报项目名称、单位名称、联系人、联系电话、邮箱等信息。询比采购文件每套售价100元,售后不退。开户名称山东省鲁成招标有限公司青岛分公司;开户银行:中信银行青岛分行营业部;银行账号:7371060182600204629,未在采购代理机构处登记、购买询比采购文件的其投标将被拒绝。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年04月03日14时00分递交方式:山东省鲁成招标有限公司威海分公司四楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年04月03日14时00分开标地点:山东省鲁成招标有限公司威海分公司四楼会议室七、其他本次采购公告在中国招标投标公共服务平台网上发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为威海高新控股集团有限公司。九、联系方式招标人:威海高新园区建设运营有限公司地址:威海高新区科技路220号联系人:电话:0631-5620370电子邮件:招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司地址:威海市昆明路81号五楼北区联系人:康生红、谭训军电话:00631-5273170527316电子邮件:lucheng5273170@163.com来牛7(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(盖章)招标人或其招标代理机构: