河南扁钢 槽钢招标公告(国家电投河南公司2023)



【国家电投河南公司集中采购第13周采购计划78(豫新发电-钢材)】采购公告

附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=5ad86aab047542f1ab24547a14926de0&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=5ad86aab047542f1ab24547a14926de0&page=1&id=.pdf

询价公告一、采购单编号:P-XJ-23-00109510台,台,台平,平,平二、采购单名称:国家电投河南公司集中采购第13周采购计划78(豫新发电-钢材)务,务,务商商商三、报价截止时间:2023-04-0308:29子子子电,电,电四、报价有效期:2023-06-28投投投电,电,电五、组织形式:自行采购家家家国,国,国六、采购执行单位:国家电投集团河南电力有限公司七、采购执行人:王虹盛八、采购执行人联系方式:19937657256九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款台台台平,平,平务,务,务十二、标书费:本项目不收取标书费。商商商子子子十三、其他要求:无电,电,电投,投,投具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。电,电,电序号产品描述国家采购数量计量单位税率国家交付时间交货地点采购需求单位国家行项目备注1扁钢-40*4mm|-40*4mm600平台kg2023-04-14SPIC_豫新发电平台国家电投集团河南电力有限公司计划备注:技术:刘兴波13837312941,商务孙强13903802358;采购要求:不指定品牌,能够满足规格型号即可。;需求备注:#3皮带尾部、#6皮带尾部步梯更新2商务电子无缝钢管电投Φ89*4mm|Φ89*4mm家国500kg国家电子2023-04-14电投商务SPIC_豫新发电国家电投集团河南电电投力有限公司家国计划备注务:技术:刘商兴波子13837312941电,商务孙强13903802358;采购要求:不指定品牌,能够满足规格型号即可。;需求备注:#2、3、5、0排污管道更换3槽钢[12普通槽钢|[12普通槽钢1,100kg2023-04-14SPIC_豫新发电国家电投集团河南电力有限公司计划备注:技术:刘兴波13837312941台平台,台,台台平商务平台平台商务,商务孙强13903802358;采购要求:不指定品牌,能够满足规格型号即可。;需求备注:#3皮带尾部、务#6皮带尾部商步梯更新4电子电投直缝焊接钢管国家Φ34*3.2|Φ34*3.24,000kg国家电子电投2023-04-14SPIC_豫新发电电投国家电投集团河南电国家力有限公司计划备注子:技术:刘电兴波13837312941,商务孙强13903802358;采购要求:不指定品牌,能够满足规格型号即可。;需求备注:#3皮带尾部、#6皮带尾部步梯更新5花纹板普通花纹板δ=5mm扁豆形|普通花纹板δ=5mm扁豆形务子商投电500平台kg2023-04-14电子投SPIC_豫新发电平台商务国家电投集团河南电力有限公司投计划备注:技术:刘兴波13837312941,商务孙强13903802358;采购要求:不指定品务牌,能够满商足规格型号即可。;需求子备注:步梯电平台敷面材料6家电国角钢等边碳钢角钢∠70*7mm|等边碳钢角钢∠70*7mm3,000kg国家电2023-04-14SPIC_豫新发电家电国国家电投集团河南电力有限公司计划备注:技术:刘兴波13837312941,商务孙强13903802358;采购要求:不指定品牌,能够满足规格型号即可。;需求备注:#0、6、5皮带机挡煤槽更新耗材7商务钢板钢板δ=8mm|钢板子δ=8mm电电投国家平台1,000kg国家2023-04-14子投电电平台商务SPIC_豫新发电国家电投集团河南电力有限公司电投国家计划备注:技术:刘兴波13837312941务,商务孙强13903802358;商采购要求子:不指定品电牌,能够满足规格型号即可。;需求备注:#3、5、6落煤管焊补台平台平十四、报名须知:1、采购文件发售方式台,台,台本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。2、采购文件参与报名和获取台,台,台登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过,平,平,平)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报,务,务,务价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如,商,商,商未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在国家电投电子商务平台上操作时遇到包括系统使,子,子,子用等技术问题,请拨打国家电投电子商务平台服务支持电话:4000809508。供应商注册审核问题支持,电,电,电电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。,投,投,投电,电,电家,家,家3、报价文件的递交国,国,国3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。3.4提交报价需使用中招互连扫码签章。台,台,台4、发布公告的媒介平平平务,务,务本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台,商,商,商(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链,子,子,子接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台,电,电,电投,投,投(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。电,电,电家,家,家发布日期:2023-03-28国,国,国(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台