重庆备件 三芯防水冷缩招标公告(重庆长征重工有限责任公司2023)
分谈重庆长征三芯防水冷缩中间头紧急备件2023询价(重庆长征重工有限责任公司)
询价公告
询价标题
分谈重庆长征三芯防水冷缩中间头紧急备件2023询价
场次号
XJ023032800689
询价开始时间
2023-03-28 13:30:00.0
询价结束时间
2023-03-28 16:30:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆长征重工有限责任公司
最终用户
重庆长征重工有限责任公司
联系人
梁春燕
联系方式
023-62733033
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件 查看附件查看附件
备注
因生产急需,要求2023.3.29中午前送到。
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
三芯防水冷缩中间头
国标
15KV QS1000-11-W 3*240mm2(3M)
否
2.0(套)
2.0(套)
2023-03-29 00:00:00.0
公路
设备动力部
铜对接管
国标
GT240mm2
否
6.0(支)
6.0(支)
2023-03-29 00:00:00.0
公路
设备动力部
更多信息及
急件采购申请采购部′冷缩罩吞捌瑟蓐擘:筘考暑勇帚帚咒踺,蟊雾蚕』(GTz绷1llm2)6支,请采购部于⒛3。zg中午前送到。谢"。谢!经力呔:锏设动部2023.3。28急件采购申请采购部锻区2#二级站进线电缆故障需紧急购买15KV三芯防水3M冷缩中间头(QS1060-11-W33×240mm²)两套,铜对接管(GT240mm²)6支,请采购部于2023.3.29中午前送到。谢谢!可经办人:设动部2023.3.28T广v331223
序号
名称
规格序号
单位
数量
部门编码
使用单位
1
三芯防水冷缩中间头
15KV QS1000-11-W 3*240mm2(3M)
套
2
安装队
安装队王良华13883142492
2
铜对接管
GT240mm2
支
6
安装队
安装队王良华13883142492
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
序号
名称
规格序号
单位
数量
使用单位