福建黏土 石灰石 破碎机 配件招标公告(福建永安建福水泥有限公司2023)
刮泥齿,篦子架,篦板,
招标人:福建永安建福水泥有限公司
点击下载附件: 附件_询价单(1690378053619286195).xls附件_询价单(1690378053619286195).xls
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价标题:
永安三厂/石灰石及黏土破碎机配件询价(要求见备注)230328
询价单号:
XJ2303280008
报价截止时间:
2023-04-04 15:30:00
询价执行组织:
福建永安建福水泥有限公司
询价类型:
框架协议
报价模板:
现金
采购员:
赖德萌
联系电话:
13666981164
采购内容:
收货地址:
备注:
1、品牌、供货期必需填写 2、不能报的选项请选择拒绝报价3、有品牌要求必需响应品牌,没有品牌要求可自选性价高的品牌,对质量进行验收考核,质量不合格纳入供应商考核。
对供应商要求:
付款方式:
交货条件:
行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注
1
0301020673
刮泥齿
20.00
件
NPG1414
福建水泥股份有限公司
福建永安建福水泥有限公司
2023-03-15 00:00:00
QG2023032100013450
福建永安建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
溧阳中材产品
2
0301020320
篦子架
1.00
件
P1002.4-2
福建水泥股份有限公司
福建永安建福水泥有限公司
2023-03-15 00:00:00
QG2023032100013450
福建永安建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
上海重型机器厂(要求配篦板固定块)
3
0301020345
篦板
9.00
件
FJSN-01
福建水泥股份有限公司
福建永安建福水泥有限公司
2022-12-20 00:00:00
QG2022122300013136
福建永安建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
供图 材料:超高锰(ZGMn18Cr2) 篦缝:80mm 型号 :PCF2022