招商宣传片、党建宣传片制作招标公告(广德广新市政发展有限公司2023)



(邀请招标)新杭镇招商宣传片、党建宣传片制作项目

招标编号:XHYQ2023032702
发布日期:2023年03月28日
请收到投标邀请书的企业报名参加此次投标 (被邀请投标单位)
1.招标条件
本招标项目为新杭镇招商宣传片、党建宣传片制作项目已由上级 批准建设,项目业主为 广德广新市政发展有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100% ,招标人为广德广新市政发展有限公司。项目已具备招标条件,现对新杭镇招商宣传片、党建宣传片制作项目进行邀请招标。
2.项目概况与招标范围
2.1 工程实施地点:广德市新杭镇
2.2 建设规模:具体内容详见招标文件。
2.3 工期要求:20日历天
2.4 招标范围:详见招标文件内容及项目需求
2.5 标段划分:本次招标共I个标段
3.投标人资格要求
3.1投标人应是中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有独立承担民事责任能力;满足营业执照经营许可。
3.2本次招标不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1、请收到本项目投标邀请书的投标单位,截止2023年04月03日09时00分前(法定公休日、法定节假日除外)到安徽鑫广工程咨询有限公司报名并领取招标文件。
4.2、报名地点:安徽鑫广工程咨询有限公司报名联系人:李雯13856301576
4.3、报名资料:介绍信、法人授权委托书、企业简介、营业执照等有效证件复印件。
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间为2023年4月3日09时00分,地点为广德市新杭镇公共资源交易管理办公室开标室。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6.联系方式
招标人:广德广新市政发展有限公司
地 址:广德市新杭镇
邮 编:242200
联系人:卫先生
电 话:18010830606

招标代理机构:安徽鑫广工程咨询有限公司
地 址:广德市天官山路金茂财富公馆A座23楼
邮 编:242200
联系人:李雯
电 话:13856301576

信息来源请点击: