山西用户板 数字招标公告(山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司2023)



数字用户板等(M16-2301-037)邀请函

项目信息

项目名称:
数字用户板...等(M16-2301-037)
项目编号:
231DG0206718

项目地址:
潞安化工集团物资采供分公司

项目类型:
货物

采购方式:
数字用户板...等(M16-2301-037)

项目行业分类:
采矿业

资金来源:
企业自筹

项目概况:
根据计划上报情况,依据潞物管字[2022]36号《关于下发《物资采供分公司采购管理实施细则(试行) 》》的通知相关规定,通过潞安化工集团物资采供V2.0系统进行采购。

邀请函名称:
数字用户板...等(M16-2301-037)邀请函
发送时间
2023-02-10 14:23:00

答复截至时间:
2023-02-11 12:00:00

招标段/包

标段/包名称:
数字用户板...等(M16-2301-037)
标段/包编号:
231DG0206718/01

采购控制价(元):
619000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
180
工期说明:
合同生效后,按矿方需求供货

招标/采购范围:
数字用户板...等

资格条件:
依据矿方使用需求,满足该需求的该批物资生产商或该生产商在山西长治地区的唯一代理商

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-02-10 14:23:00
文件获取截止时间:
2023-02-11 12:00:00

质疑截止时间:
2023-02-11 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-02-11 12:00:00

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2023-02-13 08:00:00
开标时间:
2023-02-13 08:00:00

文件获取地点:
潞安化工集团物资采供V2.0系统

开标地点:
潞安化工集团物资采供V2.0系统

邀请函附件:

采购单位名称:
山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司
采购单位地址:
长治市襄垣县侯堡矿区

联系人:
李晓峰
联系电话:
15835517778

对外监督人员:
null
对外监督电话:
null