重庆市复线桥勘察外业见证服务 岩土工程勘察 复线桥工程施工图勘察外业招标公告(重庆市巫山交通建设(集团)有限公司2023)
关于为【巫山县龙门复线桥勘察外业见证服务】 公开选取【工程勘察】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
巫山县龙门复线桥勘察外业见证服务
采购人
重庆市巫山交通建设(集团)有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程勘察
服务内容
对巫山县龙门复线桥项目岩土工程勘察提供外业见证服务,并提交合格的外业见证报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
1. 具有独立承担民事责任能力、独立法人资格的企业。 2.中介单位为重庆市内企业,具备建设主管行政部门颁发的工程勘察资质或工程勘察专业(岩土工程)资质,资质等级无要求。
其他要求说明
无
服务时限说明
自双方签订合同之日起,至中标方提交最终成果之日截止
服务金额
¥48000.0元
金额说明
本次工程费用为4.8万元。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-04-03 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市巫山交通建设(集团)有限公司(57537166)
采购需求书下载
巫山县龙门复线桥工程施工图勘察外业采购文件(3).pdf巫山县龙门复线桥工程施工图勘察外业采购文件(3).pdf
2023-03-29
巫山县龙门复线桥工程勘察外业见证采购文件口采购人:重庆市巫山交通建设(集团)有限公司2023年3月29日cs扫描全能王一、项目概况项目名称:巫山县龙门复线桥勘察外业见证服务项目业主:重庆市巫山交通建设(集团)有限公司。建设地址:巫山县。二、服务内容对巫山县龙门复线桥项目岩土工程勘察提供外业见证服务,并提交合格的外业见证报告。三、选取方式择优+直选四、服务时限自双方签订合同之日起,至中标方提交最终成果之日截止。五、取费标准和付款办法1、取费标准:本次工程费用为4.8万元。2、付款办法:由中标人在提交最终成果后7日内委托方一次支付。六、中介单位资格要求1.具有独立承担民事责任能力、独立法人资格的企业。2.中介单位为重庆市内企业,具备建设主管行政部门颁发的工程勘察资质或工程勘察专业(岩土工程)资质,资质等级无要求。CS扫描全能王七、合同签订中介超市选取后5个工作日内签订。八、联系方式采购人:重庆市巫山交通建设(集团)有限公司联系人:魏秘电话:57537166地址:重庆市巫山县宁江路古城码头交建集团CS扫描全能王