重庆市松材线虫病集中除治镇招标公告(重庆市巴南区二圣镇人民政府2023)
二圣镇2022年度松材线虫病集中除治镇级验收
选取时间 2023-04-03 09:00:00
已有0家中介机构报名参加
关于为【二圣镇2022年度松材线虫病集中除治镇级验收】 公开选取【有害生物防治服务】机构的公告
项目名称
二圣镇2022年度松材线虫病集中除治镇级验收
采购人
重庆市巴南区二圣镇人民政府
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥40,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市巴南区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
有害生物防治服务
服务内容
出具验收成果书
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
服务至该项目结束
合同签订时限及说明
中选后3日内
服务金额
暂不做评估与测算 ¥35,000.00元至 ¥40,000.00元
金额说明
在3.5万元—4万元之间
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-04-03 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市巴南区二圣镇人民政府(15320341278)
监督举报电话
02366451579
备注
无
采购需求书下载
扫描全能王 2023-03-29 10.03.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-03-29