地铁 货物运输招标公告(中铁三局集团有限公司2023)



采购单位:中铁三局集团有限公司宁波市轨道交通7号线土建工程TJ7007标项目经理部

发布时间:2023-03-29 07:23

报价截止时间:2023-03-31 23:59

编号:rfq2023-03-28259082

招标方联系人:卢奕

招标方联系电话:18505024562

招标方邮箱:

监督方联系人:舒衡

监督方联系电话:17368699821

监督方邮箱:

结算与发票信息:

结算方式:月结

支付条件:结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后30日内,次月支付上月发生额的70%,六个月后支付20%,一年后支付10%。

发票种类:专票

发票抬头:中铁三局集团有限公司

税号:91140000110104513E

其他要求:随叫随到

交货信息:

交货方式:送至指定地点,收货人验收

其他说明事项:结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后30日内,次月支付上月发生额的70%,六个月后支付20%,一年后支付10%。

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
9004004341055
运输费
-
10.0

13.5米板车,南京市江宁区青赤路22号龙豪工业园-宁波市鄞州区北明程路与民安东路交叉口货物运输(400-450km)
2023.4.21-2023.12.20
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-福明街道北明程路与民安东路交叉口

2
9004004341055
运输费
-
100.0

13.5米板车,宁波市鄞州区西漕路5号-宁波市鄞州区北明程路与民安东路交叉口货物运输(10km内)
2023.4.21-2023.12.20
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-福明街道北明程路与民安东路交叉口

3
9004004341055
运输费
-
20.0

13.5米板车,宁波市鄞州区西漕路5号-宁波市鄞州区北明程路与民安东路交叉口货物运输(10km内)
2023.4.21-2023.12.20
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-福明街道北明程路与民安东路交叉口