中山市空置地块整治服务招标公告(中山市西区街道城市建设和管理局2023)
关于为【中山二桥南侧空置地块整治服务-结算】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2023-03-31 15:30 ,在广东省网上中介服务超市为中山市西区街道城市建设和管理局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中山市西区街道城市建设和管理局
采购项目名称
中山二桥南侧空置地块整治服务-结算
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
442000004MB2E042002303290042
项目规模
投资额(¥500,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
根据工程竣工验收资料办理工程结算编制,并出具相关报告。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
需办理中山市建设工程企业管理和诚信平台工程造价咨询类别登记。
服务时限说明
中选通知书发布后10个自然日完成服务
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
服务金额:按照《广东省物价局文件粤价函【2011】742号》文件工程结算编制基本收费下浮20%。
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
10
小名单数目
1
有无回避情况
否
截止报名时间
2023-03-31 15:30
业主单位咨询电话
中山市西区街道城市建设和管理局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2023-03-29