重庆市公路改扩建项目招标公告(重庆市武隆区江口镇人民政府2023)



关于为【黄桷村龙洞堡公路改扩建项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
黄桷村龙洞堡公路改扩建项目

采购人
重庆市武隆区江口镇人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(1,140,000.00元)

所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
黄桷村龙洞堡公路改扩建项目里程2公里,路面类型为水泥混凝土,路基宽度6.5米,路面宽度5.5米,安防设施等工程建设,预估投资约114万元

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明
投标人须具备如下资质条件:具有独立法人资格,具备独立承担民事责任的能力;投标人须具备相应招标代理资格。 信誉要求:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)经查询被列入失信被执行人名单的投标人,将取消其投标资格。 本项目不接受联合体投标。

服务时限说明
从签订合同之日起10日内完成。

服务金额
¥5000.0元

金额说明
包干

选取方式
择优+随机

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-04-03 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市武隆区江口镇人民政府(77741500)

采购需求书下载
审批表.jpg审批表.jpg需求书.jpg需求书.jpg需求书1.jpg需求书1.jpg

2023-03-29

武隆区江口镇抽取中介机构审批表项目名称黄桶村龙洞堡公路改扩建项目工程概况黄桶村龙洞堡公路改扩建项目里程2公里,路面类型为水泥混凝土,路基宽度6.5米,路面宽度5.5米,安防设施等工程建设,计划投资约114万元。项目实施时间2023年4月抽取中介办室经发办中介单位服务内容该项目的工程招标代理服务。金额和计价金额5000元包干。选取方式“择优+随机”选取项目办公室意见接党书会反批标文件就取负责人(签字),张密气700年3月27日分管领导意见拟园负责人(签字):01年-3月8主要领导意见负责人(签字):203年3月28日附件:黄桶村龙洞堡公路改扩建项目招标代理服务需求书黄桶村龙洞堡公路改扩建项目招标代理服务采购需求书Na.vog.bmiotibaio.w各潜在投标人:补具有合郑受不自页本现就黄桶村龙洞堡公路改扩建项自招标代理服务采购需求相关事宜说明如下:项目名称:黄楠村龙洞堡公路改扩建项目。时目更好二、项目业主:重庆市武隆区江口镇人民政府郑二十三、建设性质:改建1-E0:舒电人乐郑四、建设地址:重庆市武隆区江口镇黄楠村。一金2五、资金来源及性质:建设资金来源为财政资金,项目出资比例为100%。六、主要建设内容及规模黄桶村龙洞堡公路改扩建项目里程2公里,路面类型为水泥混凝土,路基宽度6.5米,路面宽度5.5米,安防设施等工程建设,预估投资约114万元。七、招标范围:·黄桶村龙洞堡公路改扩建项目工程量清单进行招标代理服务。八、项目投资:建筑安装工程费约114万元。九、资质、信誉及其他要求:投标人须具备如下资质条件:具有独立法人资格,具备独立承担民事责任的能力;投标人须具备相应招标代理资格。信誉要求:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)经查询被列入失信被执行人名单的投标人,将取消其投标资格。本项目不接受联合体投标。十、二期要求:从签订合同之日起10日内完成。十一、服务费说明:该项目招标代理服务费5000元包)人口工市重业员十二、联系方式联系人:张老师,电话:023-77741363,地址:武隆区江口镇进士东路1号。林林黄尊口工龙市电重四资出目页,金资题顾民就来金资受數:觅卦还就来金资,正重庆市武隆区江口镇人民政府要主六2023年3月27日-2一