一体化水泵 生化试剂招标公告(扬州大学2023)



扬州大学-竞价公告(CB111172023000279)
发布时间:2023-03-29 16:55:20
截止时间:2023-03-31 17:05:10
申购单号:CB111172023000279 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:一体化水泵,一体化水泵 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:扬州大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/扬州市/邗江区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:结算方式为货到验收合格后,凭发票报销直接付款至供应商方账户,江苏省省级政府采购网上商城中标除外。生化试剂报价单位请在附件中附上代理资格证明,有过良好合作的供应商优先选择。进口设备采用人民币总报价的方式,包含设备至用户指定地点的所有费用。
申购明细:
序号:1
采购内容:一体化水泵
数量:1
预算单价:台
品牌:威乐
型号:MHI403-1
规格参数:扬程32m 驱动方式电动 输送介质清水泵 泵轴位置卧式 叶轮结构半开式叶轮 叶轮吸入方式单吸式 流量8m3/h 叶轮数目2 汽蚀余量6m 吸入口径32mm 排出口径25mm 结构原理喷射泵 级数多级 重量8.9kg 电压380V 功率0.55kw
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:2
采购内容:一体化水泵
数量:2
预算单价:台
品牌:威乐
型号:PH-123E
规格参数:材质 铸铁 性能 循环泵 用途 增压泵 扬程 5(m) 驱动方式 电动 输送介质 清水泵 泵轴位置 边立式 叶轮结构 封闭式叶轮 叶轮吸入方式 单吸式 流量 5 叶轮数目 单级 汽蚀余量 12 吸入口径 50(mm) 排出口径 50(mm)
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件: