贵阳市用具 办公用品卫生招标公告(贵阳市黄花街小学2023)
一、项目信息
项目名称:采购办公用品卫生用具等一批
项目编号:62023033054919423 项目联系人及联系方式: 杨群 13518517751
报价起止时间:2023-03-30 19:56 - 2023-03-31 18:00
采购单位:贵阳市黄花街小学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
采购办公用品卫生用具等一批
核心参数要求:商品类目: PU/PVC笔记本; 采购人需求描述:办公急用,中标当日送达,产品不接受替代品,必须品牌注意生日期。所供品牌经销授权书,售后承诺函和参数确认函,并加盖制造厂鲜章,实物图片不得以网络图代替,商品质检报告。;次要参数要求:采购办公用品,卫生用具等一批:原装正品,不接受替代品,办公急用,中标当日送达并安装,产品不接受替代品,必须原装正品注意生日期。所供商品需采购单位认可后方可投标,否则视为无效投标。同时满足商务要求。;
1件
79865.00
得力/deli晨光/m&g齐心/comix
买家留言:办公急用,中标当日送达并安装,产品不接受替代品,必须原装正品生日期。所供品牌经销授权书,售后承诺函和参数确认函,并加盖制造厂鲜章,实物图片不得以网络图代替,商品质检报告。
附件: 贵阳市黄花街小学2023.3.30.xlsx贵阳市黄花街小学2023.3.30.xlsx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后1个工作日内
送货地址: 贵州省 贵阳市 云岩区 三桥社区服务中心 黄花街小学
送货备注: 办公急用,中标当日送达,产品不接受替代品,必须品牌注意生日期。所供品牌经销授权书,售后承诺函和参数确认函,并加盖制造厂鲜章,实物图片不得以网络图代替,商品质检报告。
四、商务要求
商务项目
商务要求
采购办公用品卫生用具等一批
所供产品必须为2月份生产的各型号办公用品及卫生用具、中标供应商在当日内提供厂商针对本次采购的售后服务承诺函和参数确认函,并加盖制造厂商鲜章,厂家三年保修。 履行供货职责 对于向我单位提供伪劣仿冒产品或虚假证明材料,以及参与竞价且中标后又不能履行供货职责的供应商,我单位有权直接作出差评与投诉,且有权将该供应商列为黑名单,不再接受后续的供货与所有合作。配合退换货 如我单位对收到的货物存有疑虑的,有权要求供方提供货物生产厂家的配置说明及保修承诺,否则我单位有权要求退货,有权拒绝支付货款。对于已经验收的货物,一经发现有不符合技术或服务要求的,我单位有权在收货之日起十五天内向供应商提出更换或退货要求,由此带来的所有责任及损失由供应商自行承担。按时供货 须在竞价结束之日起,按规定的交货期内完成送货上门及安装调试,我单位有权要求在收到货物且验收之后再行创建合同。产品合法合规 中标供应商须是所投标产品在本地的正规及合法代理,我单位有权向货物生产厂家验证中标供应商的身份,对于非正规代理身份的中标供应商,我单位有权拒绝签订合同。产品如出现质量问题需在30分钟到达解决。
贵阳市黄花街小学办公用品卫生用具等
贵阳市黄花街小学办公用品卫生用具等
贵阳市黄花街小学办公用品卫生用具等
序号
品目
数量
1
晨光A100页软皮笔记本
200
2
绿丝带
2
3
证书芯
150
4
12K证书
15
5
7号电池
50
6
64GU盘
20
7
得力双面胶3041
20
8
红领巾
100
9
得力订书机0314
10
10
得力订书针0012
10
11
得力回形针0018
10
12
磁珠
10
13
得力剪刀6009
10
14
得力美工刀2055
10
15
彩色粉笔
5
16
白粉笔
8
17
得力资料册5200
54
18
得力档案盒(大)
120
19
得力档案盒(中)
100
20
得力工字钉0042
16
21
队标标志
290
22
封口胶
10
23
绒布
10
24
塑料桶
1
25
收纳箱大号
15
26
1米钢尺
1
27
活页笔记本
5
28
A4奖状
500
29
5号电池
300
30
便利贴YS-10
5
31
黑板擦
14
32
得力长尾夹8556
20
33
得力长尾夹8554
20
34
得力长尾夹8551
20
35
彩色卡纸
10
36
得力双面胶30402
20
37
标签纸
6
38
党徽磁性
50
39
党徽(别针)
50
40
得力印油9874蓝色
2
41
A4不干胶亮光
3
42
得力百事贴7737
30
43
得力百事贴7730
20
44
得力百事贴7157
30
45
抽杆夹2.5CM
300
46
抽杆夹1.5CM
450
47
抽杆夹1.0CM
300
48
2号信封
1
49
3号信封
1
50
5号信封
1
51
6号信封
1
52
马丽A4彩色复印纸
8
53
得力单强力夹5301
15
54
晨光板夹95181
2
55
6号信封
1
56
文件袋A4
50
57
纳米胶
10
58
姓名贴
5
59
16K胶套本
300
60
马丽A4彩色复印纸
8
61
得力5301单强强力夹
48
62
晨光A4板夹95181
20
63
中国象棋4.0
10
64
乒乓球840
10
65
晨光36色水彩笔
7
66
羽毛球6个装
6
67
5号足球
1
68
字典
10
69
钢笔
2
70
杯子
2
71
笔袋
2
72
铅笔
4
73
50k笔记本
350
74
跳绳
100
75
30L垃圾桶
6
76
订制平绒袖套
40
77
收纳箱
2
78
手术帽
100
79
医疗垃圾桶30L
2
80
医疗垃圾袋1.2*1.4米
10
81
医疗垃圾袋
500
82
喷壶500ML
10
83
300CM扎带
5
84
25CM扎带
5
85
一次性鞋套
5
86
透明879收纳箱
3
87
垃圾桶9507
2
88
酒精500ML
100
89
科邦灭菌水套
100
90
1米贴
100
91
警戒线125米
20
92
喷壶500ML
2
93
心相印抽纸32150
2
94
酒精40斤
3
95
拖把
28
96
依莱洁擦玻璃清洁器双面
5
97
扫把
60
98
铁撮箕
28
99
地刷
10
100
伸缩玻璃刮
5
101
卫生毛巾
20
102
海绵拖把
56
103
垃圾袋
120
104
铁扫把
10
105
曲线锯
1
106
刀片
1
107
肥皂
96
108
垃圾袋60*80
2
109
铁扫把
5
110
南洋手套(中)
10
111
草酸
5