空调 热管 双回路招标公告(华信咨询设计研究院有限公司2023)
项目名称:中国移动湖北公司2023-2025年双回路热管空调采购
招标编号:HX-202300026-012
采购人名称:华信咨询设计研究院有限公司
采购人地址:
采购人联系方式:
采购代理机构名称:华信咨询设计研究院有限公司
采购代理机构地址:浙江省杭州市滨江区长河街道春波路999号
采购代理机构联系方式:15958167285、18838205235、13545151439
采购内容:
包号
包名称
采购内容
采购数量
原产地要求
简要技术要求
1
中国移动湖北公司2023-2025年双回路热管空调采购
采购用途:
招标项目的性质:招标
投标人的资格条件:
招标文件发售时间:2023年02月28日20时00分到2023年03月06日10时00分止(节假日除外)
招标文件发售地点:详见公告
工作时间:每天(节假日除外)上午9:00-11:00、下午14:00-16:00 时。
联系人:何春艳、李睿、舒超
电话:020-83827965
招标文件售价:人民币,售后不退
投标截止时间:2023年03月22日11时00分
开标时间:2023年03月22日11时00分
开标地点:详见公告
项目联系人:何春艳、李睿、舒超
联系电话:020-83827965
传 真:
备注:
采购代理机构开户行:
账号:
供应商可以从以下媒体获得有关信息:
1、华信电子采购平台
华信咨询设计研究院有限公司