三孚新材料螺栓 碳钢螺母 不锈钢内六角螺栓 螺母 不锈钢螺栓 碳钢双头螺栓 双头螺栓招标公告(唐山三孚硅业股份有限公司2023)



三孚新材料 螺栓采购 2023.3.29-采购公告

项目编号: CG2023032900562
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
发布时间: 2023-03-29 15:59:40
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
碳钢螺母
M16


2
不锈钢内六角螺栓
M6*30 带平垫圈、弹垫圈、螺母


3
不锈钢内六角螺栓
M8*30 带平垫圈、弹垫圈、螺母


4
螺母
M12 碳钢


5
不锈钢螺栓
M8*30,内六方


6
碳钢双头螺栓
M16*100 4.8级


7
双头螺栓
M24*125 碳钢 4.8级


8
双头螺栓
M20*105 碳钢 4.8级


9
碳钢双头螺栓
M12*70 4.8级


项目说明:

联系人: 商**
联系电话: 18******

电子邮箱: sh******