重庆电脑显示器招标公告(重庆大学2023)



项目名称:电脑显示器采购
项目编号:JJ20230496
公告开始日期:2023-03-30
公告截止日期:2023-04-04
采购单位:重庆大学
付款方式:货到付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:合同签订3个工作日内
预算总价:
收货地址:重庆大学
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:AOC Q27U2D 27英寸2K显示器
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:液晶显示器
预算单价:
技术参数及配置要求:主体 Q27U2D 颜色 黑色 显示色数 16.7M 点距 0.2331mm 亮度 400cd/㎡ 规格 电源类型 外接电源适配器 支架底座 旋转升降 是否支持壁挂 支持壁挂 壁挂规格 100x100mm 是否内置音箱 无内置音箱 产品尺寸 长611mm;宽215mm;高352mm 产品净重(kg)4.59 接口 VGA接口 不支持VGA接口 DVI接口 不支持DVI接口 Type-C 支持Type-C接口 USB扩展/充电 支持USB扩展/充电 HDMI接口 支持HDMI接口 DP接口 支持DP接口