石家庄市保安招标公告(石家庄市南三条市场管理服务中心2023)



石家庄市南三条市场管理服务中心南三条保安服务项目竞争性磋商公告

项目概况

石家庄市南三条市场管理服务中心南三条保安服务项目采购项目的潜在供应商应在在“石家庄公共资源交易网”自行下载磋商文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。获取招标文件,并于 2023-04-13 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SJZCS20230267

项目名称:石家庄市南三条市场管理服务中心南三条保安服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:900000元

最高限价(如有):900000元

采购需求:南三条保安服务

合同履行期限:自签订合同之日起一年

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:/

三、获取采购文件

时间:2023-04-03至2023-04-10 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:在“石家庄公共资源交易网”自行下载磋商文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2023-04-13 09:30(北京时间)

地点:石家庄市公共资源交易中心及石家庄市公共资源交易平台(石家庄市槐安东路161号C座)

五、开启

截止时间:2023-04-13 09:30(北京时间)

地点:石家庄市公共资源交易中心及石家庄市公共资源交易平台(石家庄市槐安东路161号C座)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

备注:1.《市场主体注册操作手册》、《CA数字证书办理告知及相关驱动程序》、《政府采购供应商操作手册20210701》、《政府采购响应文件制作工具操作说明》、《政府采购招标文件制作工具7.8.2005.2000》、《政府采购投标文件制作工具7.8.2005.2000》、《投标人远程开标操作说明及环境部署手册》、《供应商远程磋商谈判协商报价操作手册(下载中心)》等有关电子开评标业务指南、文件制作工具,已在石家庄公共资源交易网(http://124.239.186.7:8888)公开,请登录该网站“业务指南”-“下载中心”自行查找、下载、参阅。2.参加石家庄市公共资源交易的各方主体,登录石家庄市公共资源交易平台(http://110.219.147.67/G2/),按照“主体注册操作手册”如实填写相关信息注册、上传有关附件(已完成注册的无需再次注册),完成注册后绑定CA数字证书,方可进行电子开评标(CA数字证书办理咨询电话:0311-82971337)。3.凡有意参加投标者,请采购公告期内登录石家庄市公共资源交易平台,按照《政府采购供应商操作手册20210701》进入采购项目、下载招标(采购)文件。投标人(供应商)在投标截止时间前,需使用《政府采购投标文件制作工具7.8.2005.2000》(请注意必须使用本版本号的制作工具,使用非本版本号的制作工具将无法完成文件制作)完成编制投标(响应)文件、加密上传投标(响应)文件等工作。投标截止时间前未完成投标(响应)文件传输的,视为撤回投标(响应)文件;投标(响应)文件未在规定时间完成解密的,视为撤销其投标(响应)文件(开、评标过程出现符合本磋商文件规定的开评标补救措施情形除外)。4.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网。5.特别说明:本项目投标响应文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,即投标人在编制投标响应文件技术标部分时屏蔽投标人名称等信息,磋商小组依照磋商文件的规定对响应文件技术标部分进行评审。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:石家庄市南三条市场管理服务中心本级

地址:石家庄市长安区向阳路2号盛阳门B座9楼

联系人:杜治国

联系方式:0311-86993293

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北中晖工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市长安区中山东路581号瑞城东区综合楼02单元0908室

联系人:王鹏瑀

联系方式:0311-86680163

3.项目联系方式

项目联系人:王鹏瑀

电 话:0311-86680163