车辆维修招标公告(吉木萨尔县公安局2023)



一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县GA局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62023033106987053项目联系人及联系方式:康飞刚18099368022
报价起止时间:2023-03-31 16:12 -2023-04-06 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 老台派出所车辆维修:老台派出所车辆维修;采购需求:老台派出所车辆维修与保养;次要参数要求:
1次
240.00
-

买家留言:资金向财政部门申请支付,付款周期较长

附件:220.jpg220.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 老台乡 老台派出所
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

AB(A)BA)(BA)公务用车维修、保养申请表(E(A)日期3022.12.)3022.12.)3022.12.)车号制3083大证本辆老用腹风不她至月可:10元别:子入小元制3083大证本辆老用腹风不她至月可:10元别:子入小元制3083大证本辆老用腹风不她至月可:10元别:子入小元制3083大证本辆老用腹风不她至月可:10元别:子入小元日维修单位签字(盖章)制3083大证本辆老用腹风不她至月可:10元别:子入小元制3083大证本辆老用腹风不她至月可:10元别:子入小元制3083大证本辆老用腹风不她至月可:10元别:子入小元制3083大证本辆老用腹风不她至月可:10元别:子入小元驾驶员签字:102年12月2日驾驶员签字:102年12月2日驾驶员签字:102年12月2日车辆管理员签字:1初02年年12月29日车辆管理员签字:1初02年年12月29日车辆管理员签字:1初02年年12月29日车辆管理员签字:1初02年年12月29日车辆管理员签字:1初02年年12月29日车辆管理员签字:1初02年年12月29日部门领导签字:年月日1、领导审批后此表复印,原件留存办公室,复印件交定点维修单位。部门领导签字:年月日1、领导审批后此表复印,原件留存办公室,复印件交定点维修单位。警保室主任签字:年月日年月日年月日主管领导签字:年月日主管领导签字:年月日车辆现存问题存在问题原因分析维修部件、预算金额(须注明是否属于保险理赔范围,预算金额应包括材料费、手工费等总体维修费用)2、维修完成后及时交回维修清单,账目相符方可予以结算支付。3、修理图片打印在此表后面