山东海域论证 报告编制招标公告(山东裕龙石化产业园发展有限公司2023)
山东裕龙石化产业园发展有限公司山东裕龙石化产业园1号桥、2号桥、7号桥海域使用论证报告编制竞争性磋商公告
竞争性磋商
标题名称
山东裕龙石化产业园发展有限公司山东裕龙石化产业园1号桥、2号桥、7号桥海域使用论证报告编制竞争性磋商公告
项目编号
LCYT2023032
有效起始日期
2023-03-31
有效截止日期
2023-04-10
一、项目概况
山东裕龙石化产业园1号桥、2号桥、7号桥海域使用论证报告编制
二、项目基本情况
1、项目名称:山东裕龙石化产业园发展有限公司山东裕龙石化产业园1号桥、2号桥、7号桥海域使用论证报告编制
2、项目类别:服务类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:山东裕龙石化产业园1号桥、2号桥、7号桥海域使用论证报告编制
5、预算金额:220000.0元
三、供应商资格条件
(1)供应商须为在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织; (2)供应商须具有测绘行政主管部门颁发的测绘资质乙级(含)以上证书(专业范围涵盖海洋测绘); (3)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录; (4)未被中国执行信息公开网、国家企业信用信息公示系统列入失信被执行人、严重违法失信名单(采购人、采购代理机构负责查询); (5)本项目不接受联合体参加。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2023-04-10 17:00
3、采购文件领取地点:山东省鲁成招标有限公司(烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层财务部1109b室)。
五、响应文件提交
1、递交方式:纸质文件递交
2、递交截止时间:2023-04-11 9:30
3、递交地点:龙口市港城大道与芝阳路交叉路口锦里酒店A座写字楼605室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023-04-11 09:30:00
2、开标地点:龙口市港城大道与芝阳路交叉路口锦里酒店A座写字楼605室
七、发布公告的媒介:
中国招标投标公共服务平台、采购与招标网、阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东裕龙石化产业园发展有限公司
地址:山东省烟台市龙口市黄山馆镇裕龙岛
联系人:成恩
联系电话:0535-8667706
2、采购代理机构:
名称:山东省鲁成招标有限公司
地址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层
联系人:李杰、吕青君
联系电话:0535-6262179
九、其他说明
1、获取磋商文件:时间:2023年4月1日至2023年4月10日17时止(北京时间,法定节假日除外); 2、磋商文件获取方式:现场或快递购买,购买凡有意报名的供应商须在阳光采购服务平台www.ygcgfw.com进行供应商注册、完善信息、搜索该项目进行报名(不必办理CA锁,该项操作若未完成将影响中标公告的发布,各供应商务必确保在阳光采购服务平台报名成功,因未在阳光采购服务平台报名而造成的后果由供应商自行承担),阳光采购服务平台操作完成后,请务必在获取磋商文件期限内联系采购代理机构采用现场购买或快递购买方式进行项目报名,供应商须将项目名称、项目编号、联系人、联系电话(办公电话、手机)、邮寄地址、发票开具信息、标书费(只接受供应商对公汇款,不接受个人汇款)汇款底单发送至邮箱15666759203@163.com并电话告知,报名咨询电话:0535-6262179。若供应商在阳光采购服务平台操作完成后未在获取磋商文件期限内联系采购代理机构进行报名,则不予认可,视为未报名,取消其磋商资格。 3、售价:人民币300元整,磋商文件售出不退。 开户银行:中国光大银行烟台莱山支行 开户名称:山东省鲁成招标有限公司鲁东分公司 帐 号:38110188000199244