上海市信息化 课堂教学招标公告(上海市大众工业学校2023)
信息化课堂教学项目公开招标公告
项目概况
信息化课堂教学项目 招标项目的潜在投标人应在上海雷曦云企业管理咨询有限公司(上海市嘉定区博乐南路158号702室)获取招标文件,并于2023年04月24日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:LXY23-0331
项目名称:信息化课堂教学项目
预算金额:30.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.0000000 万元(人民币)
采购需求:
公告原文详情见附件
合同履行期限:自合同签订之日起6个月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46号,《中小企业划型标准》工信部联企业〔2011〕300号;
3.本项目的特定资格要求:3.1投标人必须具有相应经营许可范围;3.2供应商在近3年内的经营活动中没有重大违法记录;未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
三、获取招标文件
时间:2023年04月04日 至2023年04月11日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海雷曦云企业管理咨询有限公司(上海市嘉定区博乐南路158号702室)
方式:现场报名
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年04月24日 10点00分(北京时间)
开标时间:2023年04月24日 10点00分(北京时间)
地点:上海雷曦云企业管理咨询有限公司(上海市嘉定区博乐南路158号702室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
购买招标文件时需提交的资料:
符合上述条件的投标申请人在报名时需携带下列资料(原件验看,彩色打印件留存;彩色打印件须加盖公章);
通过年检合格有效的企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证,或三证合一的营业执照;
法定代表人授权委托书原件(附委托人及被委托人身份证正反面打印件),委托人及被委托人身份证原件。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市大众工业学校
地址:上海市嘉定区环城路2290号
联系方式:奚老师021-69987678
2.采购代理机构信息
名 称:上海雷曦云企业管理咨询有限公司
地 址:上海市嘉定区博乐南路158号702室
联系方式:黄老师021-69901788
3.项目联系方式
项目联系人:黄老师
电 话: 021-69901788
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
信息化课堂教学项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
上海市大众工业学校
行政区域
上海市
公告时间
2023年04月03日 18:17
获取招标文件时间
2023年04月04日至2023年04月11日每日上午:9:00 至 11:00下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥600
获取招标文件的地点
上海雷曦云企业管理咨询有限公司(上海市嘉定区博乐南路158号702室)
开标时间
2023年04月24日 10:00
开标地点
上海雷曦云企业管理咨询有限公司(上海市嘉定区博乐南路158号702室)
预算金额
¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄老师
项目联系电话
021-69901788
采购单位
上海市大众工业学校
采购单位地址
上海市嘉定区环城路2290号
采购单位联系方式
奚老师021-69987678
代理机构名称
上海雷曦云企业管理咨询有限公司
代理机构地址
上海市嘉定区博乐南路158号702室
代理机构联系方式
黄老师021-69901788
附件:
附件1
LXY23-0331 信息化课堂教学项目.pdf