设施运维管理 污水处理招标公告(承德市生态环境局滦平县分局2023)
项目概况
滦平县农村生活污水处理设施运维管理服务招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(滦平县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_lp)获取招标文件,并于 2023年04月25日09点30分2023年04月25日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
滦平县农村生活污水处理设施运维管理服务项目公开招标公告
发布时间: 2023-04-03
一、项目基本情况 项目编号: ZC130800202300271001001/2 项目名称: 滦平县农村生活污水处理设施运维管理服务项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 49195278.51 最高限价: A包:4214.82312万元(1404.94104万元/年) B包:704.704731万元(234.901577万元/年) 采购需求: A包:1、潮河流域13个村污水处理设施运维管理;2、潮河流域13个村污水处理设施管理和污水抽运;3、滦平县教育和体育局潮河流域3所学校污水抽运;详见招标文件。 B包:1、滦河流域4个村污水处理设施运维管理;2、滦河流域3个村污水处理设施管理和污水抽运;3、滦平县教育和体育局滦河流域3所学校污水抽运。详见招标文件。#detail#null 合同履行期限: 三年。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于专门面向中小微企业的政府采购项目; null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2023年04月04日至 2023年04月11日, 0:00-12:00-12:01-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(滦平县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_lp) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年04月25日09点30分(北京时间) 地点: 全国公共资源交易平台(滦平县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_lp)网上开标 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2023年04月25日09点30分 地点: 全国公共资源交易平台(滦平县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_lp)网上开标 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 承德市生态环境局滦平县分局本级 地址: 承德市滦平县 联系方式: 张福利 0314-8586786 2.采购代理机构信息 名 称: 承德凯德筑城招标代理有限公司 地 址: 河北省承德市双桥区小北沟路北山小区7#楼1-302 联系方式: 李明阔 0314-5567597 3.项目联系方式 项目联系人: 李明阔 电 话: 0314-5567597
发布时间:
2023-04-03 地域:
承德市滦平县 采购人:
承德市生态环境局滦平县分局本级