辅材招标公告(建华建材(嘉兴)有限公司2023)



嘉兴建华辅材询价

采购组织:建华建材(嘉兴)有限公司

招标编号:建华建材(嘉兴)有限公司

发布日期:2023-04-03 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2023-04-06 17:30:47

投标截止时间:2023-04-06 17:30:47

经办人:祝丰(18855730833)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

单级自吸泵*DBZ-370W-AC220V

1.0



null 26L,3KW

询价

化工材料*工业酒精

0.001



2瓶 26L,3KW

询价

药品*棉签

2.0



10CM长 26L,3KW

询价

自动增压泵*EC*200W*RV-03L

1.0



null 26L,3KW

询价

青铜管*Φ70mm

20.0

千克

外径105内径85 26L,3KW

询价

水泵配件*离心式污水泥浆泵轴套

10.0



规格24*30*83mm 26L,3KW

询价

办公胶水胶带*502胶水

2.0



null 26L,3KW

询价

机床工作灯*220V-15W-530mm长

2.0



null 26L,3KW

询价

沟槽管件弯头*DN80

3.0



null 26L,3KW

询价

铝梯*8m*伸缩梯

1.0



10米 26L,3KW

询价

空压机排水阀*空压机自动排水型号:PA-68

5.0



null 26L,3KW

询价

波纹管*直径20 开口

100.0



null 26L,3KW

询价

波纹管*2分

200.0



null 26L,3KW

询价

镀锌桥架(线槽)*150*150*1.5mm

20.0



null 26L,3KW

询价

烧杯*1000ml

8.0



4个玻璃烧杯,4个塑料烧杯 26L,3KW

询价

电视机*65寸

1.0



null 26L,3KW

询价

试验器材配件*10L*容量桶

1.0



null 26L,3KW

询价

标准筛*2.36mm

2.0



null 26L,3KW

询价

打印机耗材*墨盒*得印TN2325

1.0



惠普-M329dw 26L,3KW

询价

环氧树脂漆*面漆

45.0

千克

灰色 26L,3KW