钢丝绳 废铁 高压钠灯招标公告(湛江港(集团)股份有限公司2023)
废旧钢丝绳、废铁、废高压钠灯等处理项目-询价采购公告
项目概况
采购项目名称:
废旧钢丝绳、废铁、废高压钠灯等处理项目
采购项目编号:
G1100000175123953001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
经营服务
公告开始时间:
2023-04-03 10:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
湛江港(集团)股份有限公司
采购人地址:
湛江市赤坎区调顺路110号
联系人:
陈艺江
联系方式:
13822520095
邮箱:
chenyijiang@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
废旧钢丝绳、废铁、废高压钠灯等处理项目
标段(包)编号:
G1100000175123953001001
采购范围及内容:
废旧钢丝绳、废铁、废高压钠灯等处置
供应商资格要求:
具有废旧物资回收资质或再生资源回收资质(资质文件中不得排斥本询价文件中竞卖的废旧物资),须提供扫描件(或复印件盖公章扫描件)
要求供应商使用CA参与:
不要求
询问截止时间:
2023-04-06 09:30:00
报价截止时间:
2023-04-06 11:00:00
文件开启时间:
2023-04-06 11:00:00
明细信息
服务名称
品类编号
品类名称
服务期限/数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
备注
废高压钠灯
265906
公共照明灯具
15
日
废钢丝绳
591102
钢丝绳
15
日
废铁、废水管(内衬含胶水管7吨)
600102001
钢/铁
15
日
附件信息
我要参与