海南空压机保养备件招标公告(中电国际新能源海南家电有限公司2023)
【海南公司空压机保养备件采购】采购公告
附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=98718e44fa9f4a1aab606a02f2ac2ba9&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=98718e44fa9f4a1aab606a02f2ac2ba9&page=1&id=.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ-23-00110985台,台,台平,平,平二、采购单名称:海南公司空压机保养备件采购务,务,务商商商三、报价截止时间:2023-04-0508:00子子子电,电,电四、报价有效期:2023-06-05投投投电,电,电五、组织形式:自行采购家家家国,国,国六、采购执行单位:中电国际新能源海南有限公司七、采购执行人:廖子恒八、采购执行人联系方式:13174518162九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款台台台平,平,平务,务,务十二、标书费:本项目不收取标书费。商商商子子子十三、其他要求:1、报价前请联系相关人员进行技术参数及图纸确认,报价时请注明产品产地,品电,电,电牌并将报价单盖章上传至附件,不了解或未按招标信息进行报价、严重偏离市场价低价中标者,则该投,投,投报价作废。2、所有报价含13%增值税专用发票、运杂费,保险费、装卸费等所有费用,3、付款方式电,电,电为货到验收合格后支付货款,4、发生供货质量问题和未按投标承诺将货物无条件退回并将供应商将,家,家,家列入黑名单。5、招采平台按中标总价的2%收取中标服务费,由中标方承担。联系人:胡玮,国,国,国18789307725。注:满足生产现场使用需求及现场使用品牌需求,非标件需到生产现场实地勘测,不满足条件报价者有权做废标处理。具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1出气单向压力阀|L821-FS033Y1只2023-03-30海南中电国际新能源海南有限公司三期2启动盘|FRT-50564套2023-04-10海南中电国际新能源海南有限公司二期3联轴器弹性体|90003-397台1套2023-03-30海南台中电国际新能源海南有限公司三期4排水阀|LT6800务平3套2023-04-10海南务平中电国际新能源海南有限公司二期务5安全保护装置|L480-88295商4台2023-04-10海南商中电国际新能源海南有限公司二期商6安全保护装置|L480-88295电子1台2023-03-30电子海南中电国际新能源海南有限公司三期电子7过滤器|L032-FS112T投1只2023-03-30投海南中电国际新能源海南投有限公司三期8冷干机控制系统|HD54-E2-家电HK1套家电2023-04-10海南中电国际新能源海南家电有限公司二期9密封组件|AFR-390F国6套国2023-04-10海南中电国际新能源海南国有限公司二期10空压机油|L66A9-FS022Y3桶2023-03-30海南中电国际新能源海南有限公司三期11密封组件|FR-120G4套2023-04-10海南中电国际新能源海南有限公司二期12油气分离器芯|L122/134-FS034Y1件2023-03-30海南中电国际新能源海南有限公司三期13空压机冷却器维修套件|A-1套2023-03-30海南中电国际新能源海南三期台平台,台,台115-11,有限公司14进气连接器|FK-3027AIR-11根2023-03-30海南中电国际新能源海南有限公司三期15油位指示器|FK-8400A2套2023-03-30海南中电国际新能源海南有限公司三期16油分保养包|3001500625.00台1套2023-03-30海南台中电国际新能源海南有限公司三期17冷却器维修套件|CP39600平4套2023-03-30海南平中电国际新能源海南有限公司三期18空压机油|S18QX280商务12桶2023-03-30海南商务中电国际新能源海南有限公司三期商务19油分离器芯|89QX1071子2件2023-03-30子海南中电国际新能源海南有限公司三期子20油过滤器|74QX1050投电4件2023-03-30投电海南中电国际新能源海南投有限公司三期电21空气过滤器|24QX1045电3只电2023-03-30海南中电国际新能源海南电有限公司三期22空压机油|L66A9-FS022Y国家14桶国家2023-03-30海南中电国际新能源海南国家有限公司三期台平十四、报名须知:1、采购文件发售方式本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。台,台,台2、采购文件参与报名和获取平平平务,务,务登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过,商,商,商)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报,子,子,子价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如,电,电,电未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在国家电投电子商务平台上操作时遇到包括系统使,投,投,投用等技术问题,请拨打国家电投电子商务平台服务支持电话:4000809508。供应商注册审核问题支持,电,电,电电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。,家,家,家国,国,国3、报价文件的递交3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。台,台,台3.4提交报价需使用中招互连扫码签章。平平平务,务,务4、发布公告的媒介商商商子子子本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台,电,电,电(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链,投,投,投接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台,电,电,电(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。,家,家,家国,国,国发布日期:2023-03-31(盖章)台,台,台