医用织物租赁洗涤 医用床上用品招标公告(鹤壁市中医院2023)



鹤壁市中医院2023年医用织物租赁洗涤项目成交公告

点击蓝字关注我们

一、项目基本情况
1、采购项目编号:
DCZBHB-2023-0310
2、采购项目名称:
鹤壁市中医院
2023年医用织物租赁洗涤项目
3、采购方式:
竞争性磋商
4、
竞争性磋商
公告发布日期:
2023年3月20日
5、评审日期:
2023年3月31日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
采购范围:
鹤壁市中医院医用床上用品、手术室辅料、医用制服类等医用织物租赁、洗涤等

服务周期:根据采购预算金额使用情况,使用完毕终止合同;
三、中标情况

包号
采购内容
供应商名称
地址
中标金额

DCZBHB-2023-0310
鹤壁市中医院医用床上用品、手术室辅料、医用制服类等医用织物租赁、洗涤等
濮阳仟溪医纺科技有限公司
濮阳市石化路与濮水路交叉口西400米路北
按照中标单价和每月实际产生数量据实结算

序号
名称
响应范围
服务标准
服务期限

1
鹤壁市中医院2023年医用织物租赁洗涤项目
鹤壁市中医院医用床上用品、手术室辅料、医用制服类等医用织物租赁、洗涤等
满足“WS/T 508-2016 医院医用织物洗涤消毒技术规范”的要求;床品及手术敷料的质量、规格满足医院临床及相关部门的要求
根据采购预算金额(40万元)使用情况,使用完毕终止合同

四、评审专家名单
李荣洲、张书玲、许健
五、代理服务收费标准及金额:
本次


项目的招标代理服务费参
照豫招协
[2023]002号文规定收取。
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《鹤壁市中医院公告栏》、《微信公众号:鹤壁市中医院》上发布。
中标公告期限为
1个工作日

七、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限结束之日起
7个工作日内,以书面形式向
大成工程咨询有限公司
提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),逾期将不再受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息

称:鹤壁市中医院

址:鹤壁市淇滨区鹤淇大道与永定河路交叉口西北角


人:许先生
联系方式:
18539226687
2.采购代理机构信息

称:大成工程咨询有限公司

址:郑州市金水区经三路
15号广汇国贸大厦12楼


人:冯先生
联系方式:
18939274717
3.项目联系方式
项目联系人:冯先生
电 话:
18939274717

鹤壁市中医院HEBIHOSPITALOFTRADITIONALCHINESEEMEDICINE学习宣党的二鹤壁市中医院淮河路院区鹤壁市淇滨区淮河路143号急诊科:3353120脾胃肝胆糖尿病科:3378501妇产科:3378502儿科:3378005心肺科:3378503外科:3378506老年病科:3378305疾控科:3378329儿保科:3336188眼科:3370158针灸推拿科:3367789脾胃肝胆2诊室:3378335脑病科门诊:3378065妇产科门诊:3378350功能科:3378323南海路院区鹤壁市淇滨区鹤淇大道与南海路交汇处西南角急诊科:3313120体检中心:3378879综合外科:3378096综合内科:3378186康复科:3378303脑病科:3378008疼痛科:3378505烧伤疮病科:3378887耳鼻喉科:3378016普外泌尿小儿外科:3378358妇产科门诊:3378025中医护理特色门诊:3378019影像中心:3378097检验科:3378109扫码关注更多精彩7