新疆视频会议系统招标公告(新疆生产建设兵团第四师应急管理综合行政执法支队2023)
一、项目信息
项目名称:视频会议系统采购
项目编号:62023040480495956项目联系人及联系方式:机构管理员17809990566
报价起止时间:2023-04-04 17:17 -2023-04-10 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第四师应急管理综合行政执法支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
会议音频视频
核心参数要求:商品类目: 会议音频视频; 采购人需求描述:咪芯类型 电容式 拾音方式 心形指向 频率范围 640-940MHz 射频带宽 60MHz 频点数 10个 发射功率 10mW 频率响应 30Hz-18KHz 动态范围 90dB 谐波辐射 次要参数要求:全向麦: 频率范围 640-940MHz 射频带宽 60MHz 频点数 10个 发射功率 10mW 频率响应 30Hz-18KHz 动态范围 90dB 谐波辐射
3台
2400.00
全向麦ITC汇海
会议音频视频
核心参数要求:商品类目: 会议音频视频; 采购人需求描述:图像传感器 851万像素1/2.5英寸CMOS图像传感器 视频输出像素 4K 25/30、1080p 50/60、 1080p 25/30 镜头变焦 12倍光学变焦 图像模式 标准、自然、鲜艳、风景 光圈 F1.8~ F3.56 ± 5% 焦距 3.85~ 43.06 mm ± 5%最大水平/垂直视角 80°/50° 平移/俯仰角 +/-110°(平移)、 +/- 30°(俯仰) 平移/俯仰速度;次要参数要求:华为:BOX300-1080P 30;
3台
144000.00
华为/huawei康佳/konka康佳运/konkay
会议音频视频
核心参数要求:商品类目: 会议音频视频; 采购人需求描述:显示比例:16:9 亮 度:720cd/㎡ 对 比 度:1400:1 显示模式:IPS、常黑显示、透射式 保护装置:超高透光率钢化玻璃 屏幕类型:LED液晶屏 4K接入:HDMI2.0 DP 物理分辨率:Resolution 3840x2160 4K超高清 产品规格:1920×1100×17 屏幕尺寸:80英寸 DVI接口:支持DIV接口 DP接口:支持DP接口 Type-C:;次要参数要求:康佳:显示比例:16:9、亮 度:720cd/㎡、对 比 度:1400:1、显示模式:IPS、常黑显示、透射式、保护装置:超高透光率钢化玻璃、屏幕类型:LED液晶屏、4K接入:HDMI2.0 DP、物理分辨率:Resolution 3840x2160 4K超高清 、产品规格:1920×1100×17、屏幕尺寸:80英寸、DVI接口:支持DIV接口、DP接口:支持DP接口、Type-C:;
3台
36000.00
海尔长虹海尔/haier康佳/konka
会议音频视频
核心参数要求:商品类目: 会议音频视频; 采购人需求描述:图像传感器 851万像素1/2.5英寸CMOS图像传感器 视频输出像素 4K 25/30、1080p 50/60、 1080p 25/30 镜头变焦 12倍光学变焦 图像模式 标准、自然、鲜艳、风景 光圈 F1.8~ F3.56 ± 5% 焦距 3.85~ 43.06 mm ± 5%最大水平/垂直视角 80°/50° 平移/俯仰角 +/-110°(平移)、 +/- 30°(俯仰) 平移/俯仰速度;次要参数要求:华为:Camera 200 Pro;
3台
69000.00
华为/huawei中兵康佳康佳运/konkay
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后30个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 可克达拉市 兵团六十六团 新疆可克达拉市汉江西路426号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/