管道风机 过滤吸收器 超压排气 定风量阀 换气 插板阀 活门 油网滤尘器 连杆密闭 堵头招标公告(南通新华建筑集团有限公司(通州分公司)2023)
插板阀,自动超压排气活门,油网滤尘器,换气堵头,过滤吸收器,管道风机,手电动双连杆密闭阀,定风量阀
基本信息
招标编号: ZBA23040300579 招标单位: 南通新华建筑集团有限公司 (通州分公司) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2023-04-05 23:59:59
公告日期: 2023-04-04 10:16:43 项目名称: 南通市通州区金北学校异地新建项目 预估总价: 12.00 万元 交付地点: 江苏南通市通州区金沙街道翠安路北侧,古盐路南侧,园北路西侧,新园路东 期望收货日期: 2023-04-25
招标内容: 插板阀,自动超压排气活门,油网滤尘器,换气堵头,过滤吸收器,管道风机,手电动双连杆密闭阀,定风量阀
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
管道风机
电动脚踏两用风机
清洁电动开2台:风量2500CMH,全压843Pa,功率1.1kw 脚踏开2台:风量2500CMH,全压600Pa 滤毒电动开2台:风量1100CMH,全压1430Pa,功率1.1kw 脚踏开2台:风量1100CMH,全压1208Pa
国标
8米
2
过滤吸收器
过滤吸收器
RFP-1000
国标
4米
3
油网滤尘器
油网滤尘器
LWP-X 管式 2*2 D500
国标
2米
4
手电动双连杆密闭阀
双连杆手动密闭阀
SMF50
国标
10米
5
手电动双连杆密闭阀
双连杆手动密闭阀
SMF40
国标
4米
6
换气堵头
换气堵头
D400
国标
2米
7
定风量阀
测压装置
倾斜式DN15
国标
2米
8
定风量阀
风量测量装置
D400
国标
2米
9
插板阀
插板阀
D400
国标
2米
10
自动超压排气活门
防爆超压排气活门
FCH-250(5)
国标
6米
11
自动超压排气活门
三防控制箱
SFKX-A
国标
2米
12
自动超压排气活门
三防显示屏
XSP
国标
13米
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间