内蒙古普通胶管 喉箍 蛇皮管 手柄式喉箍 高压油管 高压气管 油管 高压胶管 橡胶管 透明钢丝软管 气源管 黑胶管 NIV 高温防磨 波纹管招标公告(内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司2023)
采购中心辅料部组(杨剑平)2023年4月4日-普通胶管-12-采购计划
项目编号: ERDOSCG2023040500032
采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
发布时间: 2023-04-07 21:29:21
项目状态: 进行中
采购品信息:
序号
采购品名称
规格
单位
1
喉箍
直径20-50 304 通体扣
个
2
蛇皮管
Φ15 1.6Mpa
米
3
手柄式喉箍
18mm-32mm 304
个
4
蛇皮管
DN25 PN16
米
5
高压油管
M27*1.5-1500mm 16MPa 平头
根
6
高压气管
10*6.5蓝色
米
7
高压气管
Φ6
米
8
油管
Φ88 1.6Mpa
米
9
高压胶管
DN20 PN1.0Mpa 20m
卷
10
橡胶管
DN32*Ф42使用温度:-20-+150℃压力:PN16 夹布:3层
米
11
透明钢丝软管
DN50内衬钢丝1mm 壁厚3mm20米一根 两头带快速接头
根
12
气源管
Φ12 材质 四氟乙烯
米
13
蛇皮管
DN25 PN16
米
14
黑胶管
DN25
米
15
蛇皮管
DN32 塑料
米
16
黑胶管
DN25
米
17
高压胶管
NIVK-GY-06 1.5米/根 高温防磨
根
18
波纹管
3241-DN100 SAMSON
台
19
高压油管
32-2S-690 平头 10MPa
根
20
黄油枪软管
600CC
根
项目说明:
联系人: 杨剑平
联系电话: 15849715531
电子邮箱: 874177681@qq.com