深圳市外墙及保温隔热工程招标公告(深圳市市政工程总公司2023)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【TQJG20230404GC0022】深圳市第二十六高级中学(施工)外墙及保温隔热工程专业分包
项目编号:
TQJG20230404GC0022
项目地址:
白云山新村(东北门)
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
深圳市第二十六高级中学(施工)外墙及保温隔热工程专业分包公开招标采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台
公告开始时间:
2023-04-05 09:30:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20230404GC0022】深圳市第二十六高级中学(施工)外墙及保温隔热工程专业分包
标段/包编号:
TQJG20230404GC0022
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
9465928.4
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
90
交货期说明:
最终工期以招标人要求为准。
招标/采购范围:
本工程招标内容为根据甲方确认的施工图纸、图纸会审记录和有关设计变更和甲方确认的其他工程资料中所包含的所有涉及深圳市第二十六高级中学(施工)外墙及保温隔热工程专业分包的施工内容,包括但不限于保温隔热、外墙装饰、外墙涂料等一切与本工程施工工艺有关的工作。具体内容详见设计图纸、工程量清单、技术要求及合同条款。 投标人不能拒绝执行招标范围及招标内容的工作,以及为完成上述工作而需执行的招标范围及招标内容可能遗漏的工作。
资格条件:
1、在中华人民共和国境内注册,要有合法、有效的经营资质,并有能力按本次招标文件的要求、保质、保量提供招标货物及服务的企业; 2、资质要求:投标人应具有建筑装修装饰工程专业贰级资质、防水防腐保温工程专业承包贰级资质及安全生产许可证,且均在有效期内; 3、财务要求:财务没有被接管、冻结、破产状态,财务状况良好(以信用中国”或“企查查”网上公示的信用信息为准,提供信用中国报告及投标承诺函); 4、业绩要求:投标人报名时需提供不少于一例与本项目相似的案例; 5、信誉要求:近三年没有严重违约或者重大工程质量安全生产事故等; 6、其他条件:必须在深圳市特区建工招采平台(https://zcpt.szcg.cn/)以及市政总供应商门户(http://iepm.szcg.cn:8899/)注册,并完成企业信息登记审核。
文件获取开始时间:
2023-04-10 09:30:00
文件获取截止时间:
2023-04-15 09:30:00
质疑截止时间:
2023-04-16 09:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-04-18 09:30:00
递交文件截止时间:
2023-04-21 09:30:00
开标时间:
2023-04-21 09:30:00
文件获取地点:
无
开标地点:
特区建工培训学院
招标人信息
采购单位名称:
深圳市市政工程总公司
采购单位地址:
联系人:
洪生鸿
联系电话:
15815111043
对外监督人员:
对外监督电话:
更多详细信息咨询点击查看源网详情: