油管加工 海螺 水城招标公告(水城海螺盘江水泥有限责任公司2023)


水城海螺4月份油管加工询价公示
我公司现根据生产维修需对高压油管及油管接头的加工进行询比价,具体询比价公示事项如下:
1.报价清单及报价信息如下:

序号
名称
规格型号
钢丝层数/接头类型
品牌 (生产厂家)
单位
预计数量
单价
总价
交货期
票种
税率
备注

□含税□不含税

1
油管加工
ф6mm
1层钢丝


1

□增值税专用发票 □增值税普通发票 □其他
□13% □9% □6% □3%

2
油管加工
ф6mm
2层钢丝


67

3
油管加工
ф8mm
1层钢丝


1

4
油管加工
ф8mm
2层钢丝


108

5
油管加工
ф10mm
2层钢丝


40

6
油管加工
ф10mm
4层钢丝


1

7
油管加工
ф13mm
2层钢丝


24

8
油管加工
ф13mm
4层钢丝


5

9
油管加工
ф16mm
2层钢丝


20

10
油管加工
ф16mm
4层钢丝


2

11
油管加工
ф19mm
2层钢丝


2

12
油管加工
ф19mm
4层钢丝


6

13
油管加工
ф22mm
2层钢丝


1

14
油管加工
ф22mm
4层钢丝


1

15
油管加工
ф25mm
2层钢丝


5

16
油管加工
ф25mm
4层钢丝


27

17
油管加工
ф32mm
2层钢丝


1

18
油管加工
ф32mm
4层钢丝


47

19
油管加工
ф32mm
6层钢丝


17

20
油管加工
ф38mm
2层钢丝


1

21
油管加工
ф38mm
4层钢丝


1

22
油管加工
ф38mm
6层钢丝


1

23
油管加工
ф45mm
2层钢丝


1

24
油管加工
ф45mm
4层钢丝


1

25
油管加工
ф51mm
2层钢丝


1

26
油管加工
ф51mm
4层钢丝


8

27
油管接头加工
ф6mm
直/弯接头


66

28
油管接头加工
ф8mm
直/弯接头


62

29
油管接头加工
ф10mm
直/弯接头


67

30
油管接头加工
ф13mm
直/弯接头


28

31
油管接头加工
ф16mm
直/弯接头


44

32
油管接头加工
ф19mm
直/弯接头


10

33
油管接头加工
ф22mm
直/弯接头


2

34
油管接头加工
ф25mm
直/弯接头


42

35
油管接头加工
ф32mm
直/弯接头


60

36
油管接头加工
ф38mm
直/弯接头


1

37
油管接头加工
ф45mm
直/弯接头


2

38
油管接头加工
ф51mm
直/弯接头


4

备注:品牌处杜绝填写地名,需真实填写该物资供货品牌。
2.具体时间安排如下:
报名时间:2023年4月6日14:00-4月9日12:00
报价时间:2023年4月9日12:00-4月11日17:00
比价时间:2023年4月11日17:00,此报价单须于2023年4月11日17:00时前上传至海螺阳光智慧采购平台。 3.所有报价必须注明价格是否含税,含税价须注明税率; 4.增值税税率如遇国家法律法规调整,以既定不含税价格按照新税率办理发票结算;
5.报价单位需按照自身代理油管及接头品牌报价,品牌杜绝填写地名,若中标需按照约定品牌供货;
6.交货地点:水城海螺仓库或指定的使用现场;运输费用由卖方承担;
7.若报价中标,卖方需按照买方要求在每批次加工油管上拓印加工时间,并对加工油管提供至少3个月质保,若在正常使用情况下由于产品未达质保期的质量问题造成买方油品损失,卖方应赔偿买方损失;
8.若报价中标,卖方需承诺若买方单批次油管加工金额在3000元以上(含3000元)时,免费上门取货加工后送至买方厂区;
9.报价单须加盖报价单位公章,否则报价作废;
10.采购平台投标页表格中投标信息填写要正确,含税产品单价(填含税总金额)、产品税率,无运费情况下,含税运输单价、运输税率,均填0,除投标备注外,其他项要求填写纯数字,到厂除税价平台自动生成。 11.联系人:水城海螺供应处徐明联系电话:18230956875

水城海螺盘江水泥有限责任公司
2023年4月6日