江苏水冷螺杆机组及后处理 水冷螺杆机组及后处理年度维保招标公告(江苏恒顺醋业股份有限公司2023)



项目名称:水冷螺杆机组及后处理年度维保;项目内容:两台水冷螺杆机组后处理年度保养;服务期限:一年,自合同签订之日起;验收/技术标准要求:满足技术参数和生产要求;本次招标确定的中标人数量:1名;
招标说明:为了满足业务发展的需要,我公司决定近期对 水冷螺杆机组及后处理年度维保项目进行招标,欢迎各符合要求的供应商参加投标。
资格需求:具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明);具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料);参加本次招标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明);法律、行政法规规定的其他条件;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一标的采购活动。生产型企业生产场地为同一地址的,销售型企业之间股东有关联的,一律视为有直接控股、管理关系;本次招标项目 不 接受联合体投标;本次招标项目 不 接受分包。
投标说明:中标单位需缴纳履约保证金2000元, 保证金在合同履行结束后由我司采购部门办理保证金退还手续,保证金汇入账户:镇江市农业银行丹徒支行10315001040238303(镇江恒顺酒业有限责任公司91321112727254087K)。无论投标过程和结果如何,投标方自行承担与投标有关的全部费用。
投标时间:获取标书截止时间:2023年4月21日17:00; 答疑、投标截止时间:2023年4月24日12:00;开标、评标时间:2023年4月24日下午。
投标开始时间:2023-04-06 08:44:45
获取标书截止时间:2023-04-21 17:00:00
投标结束时间:2023-04-24 12:00:00
招标单位地址:公司名称:江苏恒顺醋业股份有限公司;联系地址:镇江市恒顺大道66号6号门;联系人:徐经理(投标) 15952861181, xupu@hscy.wecom.work ;周经理(答疑) 18260623879。
招募附件:水冷螺杆机组及后处理年度维保项目招标文件20230329.doc