洪水 预案编制招标公告(丰都县水利投资有限公司2023)



丰都县小月坝水库工程在建度汛、超标洪水预案编制

选取时间 2023-04-11 09:00:00

已有0家中介机构报名参加

关于为【丰都县小月坝水库工程在建度汛、超标洪水预案编制】 公开选取【工程设计】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
丰都县小月坝水库工程在建度汛、超标洪水预案编制

采购人

丰都县水利投资有限公司

暂无评价

投资审批项目


投资审批项目编码
2017-500230-76-01-010221

项目规模

投资额(¥173,750,700.00元)

资金来源
其他资金

项目实施地行政区划
重庆市丰都县

行政审批部门行政区划
重庆市丰都县

是否为行政管理中介服务事项采购


中介服务事项

洪水影响评价报告编制

所需服务类型
工程设计

服务内容
编制丰都县小月坝水库工程在建度汛、超标洪水预案编制,并报主管部门审批

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备所有选中服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
水利行业丙级

其他要求说明
水利行业丙级

服务时限及说明
15个工作日

合同签订时限及说明
中选后10个工作日

服务金额
¥52,000.00元 暂不做评估与测算

金额说明
按照招标代理费的指导价格以按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)规定进行测算确定指导价格计费基价和根据丰都县财政发〔2018〕107号执行,在根据以上基础下浮20%。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-04-11 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
丰都县水利投资有限公司(023-70615235)

监督举报电话
023-70615235

备注


采购需求书下载
小月坝公告.rar

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-04-06