法兰 钢板 深通道预埋招标公告(2023)
采购单位:四公司深中通道S07合同段项目经理部
发布时间:2023-04-06 17:40
报价截止时间:2023-04-08 18:00
编号:MBEC4-X-2023-049
招标方联系人:何生
招标方联系电话:13618209531
招标方邮箱:
监督方联系人:孙生
监督方联系电话:18136350751
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:详见询价公告
支付条件:详见询价公告
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁大桥局集团第四工程有限公司
税号:91320100134875312N
其他要求:详见询价公告
交货信息:
交货方式:车板交货
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0703224214769
桥面防护栏预埋法兰钢板
180×240×10mm
41.73
吨
预埋法兰N4-D,Q355C,380*12*640mm,镀锌量≥85μm
2023-4-20
华南区-广东省-中山市-市辖区-火炬开发区临海工业园
2
3800186247510
预埋钢板
500×400×20mm
1.33
吨
预埋法兰N2-B,Q355C,400*10*500mm,镀锌量≥85μm
2023-4-20
华南区-广东省-中山市-市辖区-火炬开发区临海工业园