吉林物资 风电场 互感器招标公告(华能吉林发电有限公司新能源分公司 华能招标有限公司2023)
2023年04月06日华能吉林发电有限公司新能源分公司团结风电场4月份组合互感器等物资项目(华能吉林新能源公司)询价书询价公告
发布时间:2023-04-06
一、项目介绍
华能吉林新能源分公司团结风电场4月份组合互感器等物资项目询价采购。
二、报价须知
请各报价单位仔细阅读采购文件并按采购文件要求格式上传PDF版响应文件。
三、基本信息
采购方案名称
团结风电场4月份组合互感器等物资项目(华能吉林新能源公司)
采购单位
华能吉林发电有限公司新能源分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
2023年03月份电子商城物资采购需求计划(第一次)
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-04-06 14:10:00
报价截止时间
2023-04-11 14:10:00
答疑/澄清时间
2023-04-06 14:10:00 至 2023-04-10 14:10:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102569973
低压断路器\DW15-1600\380V\1000A
04050103
低压断路器
1.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
2
2
101852374
电缆终端头\WLS-35-3.1\35-95MM2
04090203
电缆终端头
12.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
3
3
102571969
高压熔断器\RW-12-12\10000VAC\100A
04050301
高压熔断器
6.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
4
4
102571968
高压熔断器附件\熔丝\RW-12-12\10VAC\30A
04050302
高压熔断器附件
50.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
5
5
101851134
光缆附件\光纤接线箱\HT-JX-2
04090209
光缆附件
10.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
6
6
102101595
热缩管\RSB-32-11-250
04091009
热缩管
20.000
米
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
7
7
101984797
时间继电器\RM4TR32\380VAC\0~10S
04091202
时间继电器
5.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
8
8
102561138
蓄电池\6-FNW-550G\12VDC\100AH
04090505
蓄电池
2.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
9
9
102572043
阳离子交换树脂\MB400
01030211
阳离子交换树脂
4.000
千克
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
10
10
101173909
中间继电器\DRM270220LT\220VDC
04091201
中间继电器
5.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
11
11
102572385
组合互感器\JLSZK-10\460VA\10/0.1/0.23KV\25/5A50/5A\0.2/0.2S
04060103
组合互感器
1.000
台
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
六、联系人信息
联系人
王如梦
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917643
传真
邮编
050070
Email
18031932486@163.com
手机
18031932486
联系地址
七、附件
华能吉林新能源分公司团结风电场4月份组合互感器等物资项目询价采购文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2023-04-06
一、项目介绍
华能吉林新能源分公司团结风电场4月份组合互感器等物资项目询价采购。
二、报价须知
请各报价单位仔细阅读采购文件并按采购文件要求格式上传PDF版响应文件。
三、基本信息
采购方案名称
团结风电场4月份组合互感器等物资项目(华能吉林新能源公司)
采购单位
华能吉林发电有限公司新能源分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
2023年03月份电子商城物资采购需求计划(第一次)
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-04-06 14:10:00
报价截止时间
2023-04-11 14:10:00
答疑/澄清时间
2023-04-06 14:10:00 至 2023-04-10 14:10:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102569973
低压断路器\DW15-1600\380V\1000A
04050103
低压断路器
1.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
2
2
101852374
电缆终端头\WLS-35-3.1\35-95MM2
04090203
电缆终端头
12.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
3
3
102571969
高压熔断器\RW-12-12\10000VAC\100A
04050301
高压熔断器
6.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
4
4
102571968
高压熔断器附件\熔丝\RW-12-12\10VAC\30A
04050302
高压熔断器附件
50.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
5
5
101851134
光缆附件\光纤接线箱\HT-JX-2
04090209
光缆附件
10.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
6
6
102101595
热缩管\RSB-32-11-250
04091009
热缩管
20.000
米
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
7
7
101984797
时间继电器\RM4TR32\380VAC\0~10S
04091202
时间继电器
5.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
8
8
102561138
蓄电池\6-FNW-550G\12VDC\100AH
04090505
蓄电池
2.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
9
9
102572043
阳离子交换树脂\MB400
01030211
阳离子交换树脂
4.000
千克
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
10
10
101173909
中间继电器\DRM270220LT\220VDC
04091201
中间继电器
5.000
件
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
11
11
102572385
组合互感器\JLSZK-10\460VA\10/0.1/0.23KV\25/5A50/5A\0.2/0.2S
04060103
组合互感器
1.000
台
2023-04-03
2023-04-10
华能清能通榆电力有限公司
六、联系人信息
联系人
王如梦
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917643
传真
邮编
050070
18031932486@163.com
手机
18031932486
联系地址
七、附件
华能吉林新能源分公司团结风电场4月份组合互感器等物资项目询价采购文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名