棚户区改造 电气材料 快速套筒扳手 壁纸刀 暗装配电箱 双电源柜 开口铜鼻子 软铜电缆 HR17B隔离开关 铜铝电缆接线鼻子 光纤多媒体箱 中通铜管 钢锯条 铝线鼻子 软铜电缆线招标公告(中铁一局集团有限公司2023)
中铁一局建安公司三原基地棚户区改造项目采购电气材料
询价单编号: 560352371214
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-04-06 09:27
报价截止时间: 2023-04-16 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
240接线铜端子
--
--
20个
2
--
二级箱A
--
--
18台
3
--
快速套筒扳手
--
--
1套
4
--
壁纸刀
--
--
2把
5
--
暗装配电箱
--
--
1台
6
--
双电源柜
--
--
1台
7
--
开口铜鼻子
--
--
120只
8
--
软铜电缆
--
--
200米
9
--
HR17B隔离开关
--
--
1台
10
--
等电位盒
--
--
200个
11
--
铜铝电缆接线鼻子
--
--
50个
12
--
光纤多媒体箱
--
--
778台
13
--
240中通铜管
--
--
20个
14
--
二级箱160A
--
--
8台
15
--
钢锯条
--
--
1盒
16
--
暗装配电箱
--
--
1台
17
--
铝线鼻子
--
--
20只
18
--
三级箱
--
--
12台
19
--
软铜电缆线
--
--
200米
20
--
HR18B隔离开关
--
--
30台
21
--
铜铝电缆接线鼻子
--
--
100个
22
--
三级配电箱100A
--
--
4台
23
--
漏电塑壳开关
--
--
10台
24
--
软铜电缆
--
--
100米
25
--
铝芯铠装电缆
--
--
290米
26
--
铜铝电缆接线鼻子
--
--
10个
27
--
铝线鼻子
--
--
40只
28
--
HR17B隔离开关
--
--
20台
29
--
漏电塑壳开关
--
--
2台
30
--
二级箱250A
--
--
28台
31
--
铝芯电缆
--
--
300米
32
--
三级配电箱160A
--
--
6台
33
--
铜铝电缆接线鼻子
--
--
10个
34
--
软铜电缆
--
--
400米
35
--
塔吊三级箱
--
--
3台
36
--
三级配电箱
--
--
12台
37
--
铝芯电缆
--
--
300米
38
--
户内箱箱体
--
--
1028套
39
--
工程灯
--
--
24套
40
--
塔吊LED灯
--
--
4盏
41
--
一级柜
--
--
3台
42
--
240铝鼻子
--
--
20个
招标单位:中铁一局集团有限公司
收货地址:陕西咸阳三原县南关正街与南环路交叉口中铁一局项目部