青铜器修复招标公告(定州市文化广电和旅游局2023)
河北省定州市博物馆馆藏青铜器保护修复项目竞争性磋商公告
项目概况
河北省定州市博物馆馆藏青铜器保护修复采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易服务平台(定州市)下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和补充通知。获取采购文件,并于2023年04月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBKL2023S09
项目名称:河北省定州市博物馆馆藏青铜器保护修复项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:720000
最高限价(如有):720000
采购需求:河北省定州市博物馆馆藏青铜器保护修复,具体详见竞争性磋商文件
合同履行期限:
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购,落实信用承诺制,不再收取保证金。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备文物主管部门颁发的可移动文物修复资质,业务范围包括铜器。
三、
获取采购文件
时间:2023年04月10日至2023年04月14日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:在河北省公共资源交易服务平台(定州市)下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和补充通知。
方式:其它
售价:0
四、
响应文件提交
截止时间:2023年04月21日09点00分(北京时间)
地点:本次磋商为电子开评标,响应文件采用数据电子文件,供应商通过“河北省公共资源交易服务平台”递交响应文件。
五、
开启
时间:2023年04月21日09点00分(北京时间)
地点:定州市行政审批局三楼公共资源交易中心开标三室4机位
六
、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七
、其他补充事宜
八
、
凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系
。
1.采购人信息
名称:定州市文化广电和旅游局本级
地址:定州市清风北街91号
联系方式:0312-2305103
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北琨朗工程项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市新华区景悦街2号天河商业广场A座907
联系方式:0311-69096310
3.项目
联系方式
项目联系人:梁严严
电 话:0311-69096310
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
河北省定州市博物馆馆藏青铜器保护修复项目
品目
采购单位
定州市文化广电和旅游局本级
行政区域
定州市
公告时间
2023年04月07日 17:20
获取采购文件时间
2023年04月10日至2023年04月20日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
在河北省公共资源交易服务平台(定州市)下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和补充通知。
响应文件开启时间
2023年04月21日 09:00
响应文件开启地点
在河北省公共资源交易服务平台(定州市)下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和补充通知。
预算金额
¥72.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
梁严严
项目联系电话
0311-69096310
采购单位
定州市文化广电和旅游局本级
采购单位地址
定州市清风北街91号
采购单位联系方式
0312-2305103
代理机构名称
河北琨朗工程项目管理有限公司
代理机构地址
河北省石家庄市新华区景悦街2号天河商业广场A座907
代理机构联系方式
0311-69096310