芜湖市麻醉科监护仪招标公告(芜湖市镜湖区医院2023)
芜湖市镜湖区医院麻醉科监护仪采购公开招标公告
芜湖市镜湖区医院麻醉科监护仪采购公开招标公告
一、项目基本情况
1.项目编号:WHZH-2023-0401
2.项目名称:芜湖市镜湖区医院麻醉科监护仪采购
3.预算金额:200000.00元
4.最高限价:200000.00元
5.采购需求:芜湖市镜湖区医院麻醉科监护仪采购,具体详见招标文件。
6.本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:若投标人为生产厂家,须具备医疗器械生产许可证;若投标人为代理商,所投产品为二类医疗器械须具备医疗器械经营备案凭证,所投产品为三类医疗器械须具备医疗器械经营许可证。
三、获取招标文件
1.时间:2023年4月8日至2023年4月14日,每天上午9:00 至12:00 ,下午12:00 至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:芜湖众恒工程咨询有限公司
方式:供应商在采购文件获取时间内,将报名授权委托书(格式自拟)、企业营业执照复印件、资质证书复印件加盖投标人公章,扫描发送到邮箱1519171612@qq.com进行报名登记(注明联系人及联系方式),登记报名后由工作人员发放纸质或电子招标文件。
4.招标文件价格:每套人民币200元整,招标文件售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.时间:2023年4月28日14点00分(北京时间)
2.地点:芜湖市苏宁环球写字楼B栋12楼1227室(中江大道辅路苏宁环球大酒店南侧)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本项目免收投标保证金。
七、对本次招标提出质疑和投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:芜湖市镜湖区医院
地址:芜湖市镜湖区环城西路19号
联系方式:0553-2162178
2、采购代理机构信息
名称:芜湖众恒工程咨询有限公司
地址:芜湖市苏宁环球写字楼B栋12楼1227室(中江大道辅路苏宁环球大酒店南侧)
联系方式:18155375250、15309638868
3、项目联系方式:
项目联系人:朱工
电话:18155375250、15309638868