印刷费 印刷服务招标公告(中共铜仁市委政策研究室2023)
2023年《今日铜仁》印刷费项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
¥ 9.0 元
6000
本
小计¥54000.0元
规格参数:
总计:¥54000.0元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-04-07 10:05:08
报价开始时间(北京时间): 2023-04-07 10:05:08
报价截止时间(北京时间): 2023-04-21 10:05:08
配送区域:贵州省铜仁市碧江区
收货地址:贵州省铜仁市碧江区,花果山北路27号市委大院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起15个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:中共铜仁市委政策研究室
联系人及联系电话:15186******
相关附件:
附件下载
附件下载
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
印刷服务\n\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n\n\n\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n\n序号\n印品名称\n成品尺寸(mm)\n封面用纸\n内文用纸\n颜色\nP 数(或联数)\n特殊工艺\n装订\n单位\n数量\n单价(元)\n金额(元)\n\n\n《今日铜仁》(月刊)\n210×285\n150克\n铜版纸\n4c+4\n4p\n哑膜\n骑马订\n册\n24000\n5.6\n134400\n\n\n\n内彩页\n80克\n蒙肯纸\n4c+4\n52p\n\n\n\n全年12期\n每期2000册\n\n\n\n\n专版彩页\n150克\n铜版纸\n4c+4\n4p \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n文配图\n\n\n全彩\n\n\n\n\n\n\n\n\n交货地点:铜仁市\n交货地点:铜仁市\n交货时间:签样定稿后15天\n交货时间:签样定稿后15天\n交货时间:签样定稿后15天\n总金额(大写)\n总金额(大写)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:134400.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:134400.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:134400.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:134400.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:134400.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:134400.00元)\n\n附则\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n说明:\n\n\n\n\n附则\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n1.若实际成品有变化,价格不作相应调整。\n\n\n\n\n附则\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n\n附则\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n\n附则\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n\n附则\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:铜仁日报社\n地 址:铜仁日报社\n地 址:铜仁日报社\n地 址:铜仁日报社\n地 址:铜仁日报社\n地 址:铜仁日报社\n地 址:铜仁日报社\n地 址:铜仁日报社\n\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 傅毅 电话:13595629779\n经办人: 傅毅 电话:13595629779\n经办人: 傅毅 电话:13595629779\n经办人: 傅毅 电话:13595629779\n经办人: 傅毅 电话:13595629779\n经办人: 傅毅 电话:13595629779\n经办人: 傅毅 电话:13595629779\n经办人: 傅毅 电话:13595629779\n\n\n\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n\n\n\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n 签订时间:2021年 2 月 5 日\n\n序号\n印品名称\n成品尺寸(mm)\n封面用纸\n内文用纸\n颜色\nP 数(或联数)\n特殊工艺\n装订\n单位\n数量\n单价(元)\n金额(元)\n\n\n《今日铜仁》(月刊)\n210×285\n150克\n铜版纸\n4c+4\n4p\n哑膜\n骑马订\n册\n24000\n6.2\n148800\n\n\n\n内彩页\n80克\n蒙肯纸\n4c+4\n52p\n\n\n\n全年12期\n每期2000册\n\n\n\n\n专版彩页\n150克\n铜版纸\n4c+4\n4p \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n文配图\n\n\n全彩\n\n\n\n\n\n\n\n\n交货地点:铜仁市\n交货地点:铜仁市\n交货时间:签样定稿后15天\n交货时间:签样定稿后15天\n交货时间:签样定稿后15天\n总金额(大写)\n总金额(大写)\n壹拾肆万捌仟捌佰元整(¥:148800.00元)\n壹拾肆万捌仟捌佰元整(¥:148800.00元)\n壹拾肆万捌仟捌佰元整(¥:148800.00元)\n壹拾肆万捌仟捌佰元整(¥:148800.00元)\n壹拾肆万捌仟捌佰元整(¥:148800.00元)\n壹拾肆万捌仟捌佰元整(¥:148800.00元)\n\n附则\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n说明:\n\n\n\n\n附则\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n1.若实际成品有变化,价格不作相应调整。\n\n\n\n\n附则\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n\n附则\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n\n附则\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n\n附则\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山南路39号\n地 址:103地址大队\n地 址:103地址大队\n地 址:103地址大队\n地 址:103地址大队\n地 址:103地址大队\n地 址:103地址大队\n地 址:103地址大队\n地 址:103地址大队\n\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 唐涛 电话:13985338765\n经办人: 唐涛 电话:13985338765\n经办人: 唐涛 电话:13985338765\n经办人: 唐涛 电话:13985338765\n经办人: 唐涛 电话:13985338765\n经办人: 唐涛 电话:13985338765\n经办人: 唐涛 电话:13985338765\n经办人: 唐涛 电话:13985338765\n\n\n\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n《今日铜仁》询价单\n\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(甲方):中共铜仁市委政策研究室\n\n\n\n 签订时间:年 月 日\n 签订时间:年 月 日\n 签订时间:年 月 日\n 签订时间:年 月 日\n 签订时间:年 月 日\n\n序号\n印品名称\n成品尺寸(mm)\n封面用纸\n内文用纸\n颜色\nP 数(或联数)\n特殊工艺\n装订\n单位\n数量\n单价(元)\n金额(元)\n\n\n《今日铜仁》(月刊)\n210×285\n150克\n铜版纸\n4c+4\n4p\n哑膜\n骑马订\n册\n24000\n\n\n\n\n\n内彩页\n80克\n蒙肯纸\n4c+4\n52p\n\n\n\n全年12期\n每期2000册\n\n\n\n\n专版彩页\n150克\n铜版纸\n4c+4\n4p \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n文配图\n\n\n全彩\n\n\n\n\n\n\n\n\n交货地点:铜仁市\n交货地点:铜仁市\n交货时间:签样定稿后15天\n交货时间:签样定稿后15天\n交货时间:签样定稿后15天\n总金额(大写)\n总金额(大写)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:00.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:00.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:00.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:00.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:00.00元)\n壹拾叁万肆仟肆佰元整(¥:00.00元)\n\n附则\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n1.付款时间:乙方交货甲方验收合格后十个工作日内一次性付清书款,每季度交货3期后付款一次。\n说明:\n\n\n\n\n附则\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n2.运输方式:乙方负责送货到甲方单位。区县及交流(市外)由乙方装袋运至邮局,邮寄费由甲方负责。\n1.若实际成品有变化,价格不作相应调整。\n\n\n\n\n附则\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n3.印刷数量可在±2%之间,均不增收费或退款,乙方也不再补印。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n\n附则\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n4.甲方负责印品全部图文校对工作,校对完毕后的样稿甲方必须签字以示认可,乙方以甲方签字稿为依据制版印刷。定稿如有再改动,造成的损失或增加费用由甲方负责。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n2.以上合同金额包含设计排版费、CTP制版费、电子分校色、样稿制作费、印刷费、装订费、运输费、税费。\n\n附则\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n5.甲方超过约定提货时间10天未提货的,乙方则视为所有货物已经完全接收,需按合同约定付清所有货物款项。同时还需要支付超出时间所产生的仓储费和保管费。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n3.该书全年分12期印刷,为月刊,每期印量暂定为2000册,全年24000册,临时增减印量费用另计。\n\n附则\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n6.甲方保证提供的内容享有出版权、或专用权、或使用权,因作品著作权、商标专用权或使用权引起的法律责任,由甲方承担。甲方负责办理连续性内资准印手续。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n4.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n客户单位(公章):中共铜仁市委政策研究室\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n承印单位(公章):\n\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山北路27号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山北路27号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山北路27号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山北路27号\n地 址:贵州省铜仁市碧江区花果山北路27号\n地 址:\n地 址:\n地 址:\n地 址:\n地 址:\n地 址:\n地 址:\n地 址:\n\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n经办人: 电话:\n\n\n