地下运矿车配件隆道云 地下运矿车电气系统用喇叭招标公告(众兴集团有限公司2023)



安徽公司2023年4月6日JZC-12地下运矿车配件隆道云询价采购-采购公告

项目编号: CG2023040800054
采购商: 众兴集团有限公司
发布时间: 2023-04-08 10:18:22
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
JZC-12地下运矿车电气系统用喇叭||JC750431||||
JC750431


项目说明:

项目说明: 1、报价含13%增值税含运费; 2、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担; 3、货到验收合格付款。
供应商资格要求: 1、报价含13%增值税含运费; 2、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担; 3、货到验收合格付款。
联系人: 黄**
联系电话: 15******

电子邮箱: 97******