食堂餐饮服务招标公告(灵石县机关事务服务中心2023)



返回上一级

-->

灵石县县政府机关食堂、机关第二食堂和龙成办公区机关食堂等3个食堂餐饮服务采购项目的采购公告
发布日期:2023-04-10 00:00

公告发布时间:2023-04-09 23:50:00 项目概况                                                                灵石县县政府机关食堂、机关第二食堂和龙成办公区机关食堂等3个食堂餐饮服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2023年04月20日 09:30(北京时间)前提交响应文件。                            一、项目基本情况项目编号:1407292023CCS00029     项目名称:灵石县县政府机关食堂、机关第二食堂和龙成办公区机关食堂等3个食堂餐饮服务采购项目采购方式:竞争性磋商       预算金额:334.52万元     最高限价:334.52 万元(167.26 万元/年)     采购需求:灵石县县政府机关食堂、机关第二食堂和龙成办公区机关食堂等 3 个食堂餐饮服务 采购项目。本项目共分三个包进行采购,划分如下:包号标项名称预算金额合同履行期限一灵石县县政府机关食堂、机关第二食堂和龙成办公区机关食堂等3个食堂餐饮服务采购项目-灵石县机关食堂60.98 万元/年自合同签订后两年二灵石县县政府机关食堂、机关第二食堂和龙成办公区机关食堂等3个食堂餐饮服务采购项目-灵石县机关第二食堂54.71 万元/年三灵石县县政府机关食堂、机关第二食堂和龙成办公区机关食堂等3个食堂餐饮服务采购项目-灵石县龙成食堂 51.57 万元/年合计334.52 万元       质量要求:合格,符合国家相关的现行规定标准,满足采购人要求;       工作时间:具体时间由采购人根据各食堂要求合理安排。本项目(否)接受联合体投标。        二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业;3.本项目的特定资格要求:供应商须具备食品监督管理部门核发的《餐饮服务许可证》或《食品安全经营许可证》;三、获取采购文件    时间:2023年04月10日至2023年04月14日(获取文件时间为起止日 00:00—23:59、咨询时 间为工作日 9:00—17:00)       地点:政采云平台线上获取      方式:在线获取       售价(元):0      四、响应文件提交    截止时间:2023年04月20日 09:30(北京时间)        地点:请登录政采云投标客户端投标     五、响应文件开启    开启时间:2023年04月20日 09:30(北京时间)        地点:山西省晋中市灵石县灵石县天石大厦西三层(公共资源交易中心)开标室1      六、公告期限    自本公告发布之日起5个工作日。    七、其他补充事宜    凡有意参加响应的供应商,请按照以下步骤获取磋商文件:(1)在中国政府采购网山西分网完成注册,已完成注册的请跳过此步骤;(2)请于磋商文件获取截止时间前(北京时间,下同),进入政采云平台使用企业数字证书(CA)在网上获取磋商文件。电子响应文件递交及格式要求:提交响应文件截止时间前在政采云平台投标客户完成响应文件CA加密上传,提交响应文件截止时间前未完成上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任。针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。    八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息            名 称:灵石县机关事务服务中心           地 址:灵石县政府大院  联系人:王女士        联系方式:0354-7623598           2.采购代理机构信息            名 称:山西德和顺招标代理有限公司         地 址:山西省临汾市尧都区鼓楼东大街68号           项目联系人:李冠军   联系方式:15535489181  附件信息:灵石县政府大院餐饮服务项目磋商文件.pdf406.3K