材料 太阳能 热水器 空调招标公告(2023)
露转井项目部空调太阳能热水器材料比价单比价采购公告
日期: 2023-04-10 17:51
七十一工程处
露转井项目部空调太阳能热水器材料比价单比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,七十一工程处就露转井项目部空调太阳能热水器材料比价单在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2023-04-100034
1、标段名称:露转井项目部空调太阳能热水器材料比价单
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2023-04-10 11:59起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
挂式空调
220V/1匹 (美的牌)
15.0
台
2
挂式空调
220V/1.5匹 (美的牌)
18.0
台
3
太阳能热水器
220V,24管,光电两用
15.0
台
4
多功能数码打印复印传真(可选)一体机
bizhub 225i 美能达牌
1.0
台
4、商务要求
物资名称:办公用品 送货日期:2023年4月20日前 交货地点:安徽省马鞍山市当涂县年陡镇钓鱼村姑山铁矿露转井项目部 联系人:王伯炎 电话,17855782171 付款方式:货到验收安装合格后,开具13%增值税专用发票,挂账后1-3月内付清,承兑或电汇均应接受。
5、技术要求
提供产品出厂合格证等资料
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2023-04-13 17:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:17855782171
邮 箱:2689666097@qq.com
联 系 人:王伯炎
七十一工程处
2023-04-10 17:50