深度相机招标公告(中国船舶集团有限公司第七一七研究所2023)


分谈-717-深度相机-MD00125196(中国船舶集团有限公司第七一七研究所)

询价公告

询价标题
分谈-717-深度相机-MD00125196

场次号
XJ023041000454

询价开始时间
2023-04-10 11:48:26.0

询价结束时间
2023-04-12 09:00:08.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
中国船舶集团有限公司第七一七研究所

最终用户
中国船舶集团有限公司第七一七研究所

联系人
魏志鹏

联系方式
13971294420

付款方式
货到付款

附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

深度相机
企标
ASL0275U3LFHZ

1.0(套)
1.0(套)

更多信息及