浙江省员工购物站供应商年度定点选定招标公告(浙江省祥隆工贸公司2023)
浙江豪圣建设项目管理有限公司受浙江省祥隆工贸公司委托,以公开招标的方式就浙江省祥隆工贸公司员工购物站供应商年度定点选定项目组织采购,欢迎国内合格的供应商前来参加投标。一、招标项目编号:HSZB-2023-167二、招标项目概况标项序号标项名称预算金额(万元)数量单位简要技术要求、用途备注1浙江省祥隆工贸公司员工购物站供应商年度定点选定项目3001批详见采购需求按实结算三、投标供应商资格要求1.基本资格条件:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件;(7)未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。2.特定资格条件:1)具有有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》;2)本项目不接受联合体投标。四、招标文件的报名/发售时间、地址、售价:1.报名(发售/获取)时间:2023年04月10日至2023年04月17日(双休日及法定节假日除外)上午:9:00-11:30下午:13:30-17:002.报名(发售/获取)地址:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际A座17楼1706室3.标书售价(元):500元(售后不退)4.投标人购买标书获取方式:请将以下材料加盖公章的复制件电子版(①介绍信或法人授权书;②被授权人身份证正反面;③营业执照副本;④项目报名表;⑤标书费转账凭证)发送至邮箱2276548257@qq.com(余工)后联系招标代理机构获取。五、投标截止时间:2023年05月04日13时30分整(北京时间)六、投标地点:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际A座17楼1706室七、开标时间:2023年05月04日13时30分整(北京时间)八、开标地点:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际A座17楼1706室九、投标保证金:无十、其他事项:1、本项目公告期限为5个工作日,供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日(发售截止日之后收到采购文件的,以发售截止日为准)或者采购文件公告期限届满之日(公告发布后的第6个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。2、采购文件发售截止时间之后潜在供应商仍然可以购买,但该供应商如对采购文件有疑问可以按规定的询疑时间前提出,逾期提出的,采购组织机构可以不予受理、答复。3、书面质疑受理地点:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际A座17楼1706室;联系人:刘工;联系电话:0571-56386096。十一、联系方式1、采购代理机构名称:浙江豪圣建设项目管理有限公司联系人:陈梦菲、曹剑斌、陈敏娇联系电话(询问):0571-87981527质疑联系人:刘先成联系方式(质疑):0571-56386096地址:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际A座17楼1706室2、采购人名称:浙江省祥隆工贸公司联系人:郭工联系电话(询问):0571-89915213质疑联系人:吴工联系方式(质疑):13857194456地址:杭州市拱墅区莫干山路1411号附件信息:项目报名表-浙江省祥隆工贸公司员工购物站供应商年度定点选定项目.docx13.3 KB