低压元件 刀熔开关招标公告(武汉港迪电气有限公司2023)



询价单号
S62304XJ01275604
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-04-13
报价截至时间
2023-04-13T14:00

采购商名称:武汉港迪电气有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01541789S6230407000020000077

刀熔开关

刀熔开关*WOQ-160 33200*维纳尔wohner*

12.0

ea

2023-05-05

到货地点:武汉港迪电气

01645939S6230407000020000078

信号开关

信号开关*WO-33156*维纳尔wohner*

12.0

ea

2023-05-05

到货地点:武汉港迪电气

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、此单为维纳尔刀熔开关的采购,具体型号、数量、参数规格、回货时间等详见欧贝平台内要求。 2、报价价格为含13%增值税专用发票及含运费。 3、*付款方式:货到票到三个月付款(6个月内银行承兑汇票) 4、*不响应我司付款方式作为废标处理。 5、开标方式:一步法,一次性开标定标。 6、评标办法:最低价评标法,满足商务及技术要求条款范围内总价最低的投标单位为中标厂家。 该条款中未尽事宜以实际签订的合同条款为准
七、资质要求:

附件下载