重庆光环监理招标公告(重庆迈康商业管理有限公司2023)
西部(国际)数字经济产业园园区配套项目(东片区) —进化光环项目监理招标代理
选取时间 2023-04-13 09:00:00
关于为【西部(国际)数字经济产业园园区配套项目(东片区) —进化光环项目监理招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
西部(国际)数字经济产业园园区配套项目(东片区) —进化光环项目监理招标代理
采购人
重庆迈康商业管理有限公司
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市璧山区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
西部(国际)数字经济产业园园区配套项目(东片区) —进化光环项目监理招标代理
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
服务期为自合同签订之日起至工程项目招标完成为止
合同签订时限及说明
2023.4
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
招标代理服务费结算金额=以该项目中标金额为计费基数计算出的招标代理服务费基准价格×〔1-(50%+中标下浮比率)〕+以100万元为计费基数计算出的招标代理服务费基准价格×50%。
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-04-13 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆迈康商业管理有限公司(19122398673)
监督举报电话
41445776
备注
无
采购需求书下载
I__3-代理审批表_20230404进化光环监理代理.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-04-10