开利空调耗材 润滑油 油过滤器 干燥过滤器招标公告(温州医科大学附属第二医院(温州医科大学附属育英儿童医院)2023)



龙湾院区开利空调耗材采购项目询价公告
根据《温州医科大学附属第二医院关于招标采购工作的实施办法》的规定,经研究决定,本着公开、公平、公正的原则对我院龙湾院区开利空调耗材采购项目进行公开询价。
一、 具备的资格要求:
1.       符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条对投标主体的规定;处在良性循环的、有供货能力的供应商;
2.        报价人自2019年1月1日以来无行贿不良记录。。
3.       未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
4.       本项目不允许转包或分包。
二、 项目内容:
1.       温州医科大学附属第二医龙湾院区开利空调耗材更换项目,项目最高限4.7万元。(产品需提供开利原厂证明)
2.本次项目供货期:接到医院通知7个工作日内。
3.质保期:≥1年
三、 报价要求及资料提供:
1.营业执照复印件
2.法人或委托人,委托书,身份证复印件(委托人及被委托人)
3.报价文件,文件清单见附件(报价高于限价视为无效报价)
四、 投递报价资料截止时间和地点:
2023年4月17日下午16:00截止,报名时间8:00-12:00,13:30-16:30(周一至周五、节假日除外)。
五、 联系方式
联系地址:温州医科大学附属第二医院龙湾院区行政北楼907室
联系人:姚老师
联系电话:0577-85676865
 
龙湾院区开利空调耗材报价单.docx龙湾院区开利空调耗材报价单.docx

龙湾院区开利空调耗材报价单适配机型名称型号单价(元)单位数量台数小计(元)19XRV555538HUGT52机组润滑油PP23BZ103005加仑15119XRV555538HUGT52机组油过滤器02XR05009501个1119XRV555538HUGT52机组干燥过滤器KH45LE171个1119XR7070C89VHG52机组润滑油PP23BZ103005加仑10319XR7070C89VHG52机组油过滤器02XR05009501个1319XR7070C89VHG52机组干燥过滤器KH45LE170个13合计备注:以上报价包含税费、运输等一切费用产品需提供开利原厂证明质保期:≥1年供货期:接到医院通知7个工作日内龙湾院区开利空调耗材采购项目询价公告根据《温州医科大学附属第二医院关于招标采购工作的实施办法》的规定,经研究决定,本着公开、公平、公正的原则对我院龙湾院区开利空调耗材采购项目进行公开询价。一、具备的资格要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条对投标主体的规定;处在良性循环的、有供货能力的供应商;2.报价人自2019年1月1日以来无行贿不良记录。。3.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。4.本项目不允许转包或分包。二、项目内容:1.温州医科大学附属第二医龙湾院区开利空调耗材更换项目,项目最高限4.7万元。(产品需提供开利原厂证明)2.本次项目供货期:接到医院通知7个工作日内。3.质保期:≥1年三、报价要求及资料提供:1.营业执照复印件2.法人或委托人,委托书,身份证复印件(委托人及被委托人)3.报价文件,文件清单见附件(报价高于限价视为无效报价)四、投递报价资料截止时间和地点:2023年4月17日下午16:00截止,报名时间8:00-12:00,13:30-16:30(周一至周五、节假日除外)。五、联系方式联系地址:温州医科大学附属第二医院龙湾院区行政北楼907室联系人:姚老师联系电话:0577-85676865