防雷设施检测 雷电防护装置检测中介服务机构 雷电防护装置检测 防雷设施进行检测服务招标公告(江门市新会区司前中学2023)
关于为【江门市新会区司前中学升级改造建设项目防雷设施检测】公开选取【雷电防护装置检测】机构的公告
2023-04-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为江门市新会区司前中学 公开选取雷电防护装置检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
江门市新会区司前中学
采购项目名称
江门市新会区司前中学升级改造建设项目防雷设施检测
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4407054561525392304102135
项目规模
投资额(¥21,944.00元)
所需服务
雷电防护装置检测
服务内容
司前中学升级改造建设项目防雷设施进行检测服务
中介机构要求
资质(资格)要求、执业(职业)人员要求
资质(资格)要求说明
甲级等级
执业(职业)人员总数
2
执业(职业)人员要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
合同签字后,40个工作日提交成果资料
服务金额
¥21,944.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东省气象防灾技术服务中心,江门市气象服务中心(江门市季风强降水预报技术创新中心),江门市气象公共安全技术支持中心
选取理由
服务及时、专业
截止报名时间
2023-04-13 17:30
业主单位咨询电话
江门市新会区司前中学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
江门市公共资源交易中心新会分中心 2023-04-11